Наука очень важна для работы экономики во время непостоянности - Кравцов - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Наука очень важна для работы экономики во время непостоянности - Кравцов - 116 декабря, Щучин /Лена Стасюкевич - БЕЛТА/. Наука является очень принципиальным причиной для работы экономики в неустойчивый период. Такое мировоззрение сейчас на пресс-конференции заявил мэр Гродненской области Владимир Кравцов, объясняя подписанный Президентом Беларуси декрет №5 "Об усилении требований к управляющим кадрам а также труженикам организаций", передает корреспондент БЕЛТА.


"Этот декрет был вправду нужен в данный момент в связи с непростыми критериями изменчивой экономики. Чтобы выстоять в таковых жизненных обстоятельствах, как никогда
необходима наука, никак не время возиться", - считает мэр.


С его точки зрения, в Гродненской области имеется недоделки в кадровых вопросцах. Выявлялись факты, когда закупалось, однако простаивало сообразно той или другой фактору драгоценное оснащение, факты бесхозяйственности, допускались неосновательные затраты. А это в обязательном порядке охарактеризовывает работу управляющего.


Со слов председателя облисполкома, экспериментировать а также дарить шансы при интенсивных задачках как минимум совсем опасный шаг. Потому полностью резонно декрет укрепляет раньше поставленную задачку о недопустимости обстановок, когда управляющий никак не совладал с работой на одном месте, а через месяц "всплывает" на иной управляющей должности.


Декретом предоставлены наиболее широкие возможности сообразно использованию мер взыскания, наказания или одобрения, предложены конкретные аннотации. "В данный момент рассчитать человека когда нарушений производственно-технологической, исполнительской а также трудящийся дисциплины разрешено фактически за 3 дня. Только, повторюсь, это актуальное заявочное пожелание медли - вынудить людей намериться, спрашивать от их стопроцентного исполненья задач. Это дотрагивается как управляющих, этак а также всех других тружеников, профессионалов", - считает мэр.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33508