"Властелинов села" выберут 27 сентября в Жлобине - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

"Властелинов села" выберут 27 сентября в Жлобине - 2Финалистов ждут знатные дипломы а также валютные премии сообразно Br10 млн., ноутбуки, СВЧ-печи а также остальные призы.


Самых творческих а также функциональных созерцателей организаторы проекта приглашают на конкурс рисунка "Пачуцце краiны" а также мастер-класс художника Анатолия Щеголева. Для ценителей молодежной музыки станет организована "Бой DJ".


Республиканский домашний аграрный проект "Владыка села" реализуется в Беларуси с 2008 года. Он ориентирован на закрепление юных семей на селе,
популяризацию сельскохозяйственного труда, восстановление трудовых династий а также улучшение семейных обычаев. Проект состоит из 3-х главных этапов: районного, областного а также финального республиканского, что дозволяет привлечь к роли в нем наибольшее число юных семей.


Организаторами выступают ОО "Белорусский республиканский альянс молодежи", Министерство сельского хозяйства а также продовольствия, ОАО "Белагропромбанк", ОО "Белорусский альянс дам".-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33510