В Минске а также Минской области будут реализованы 5 мини-проектов в неформальном воспитании - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минске а также Минской области будут реализованы 5 мини-проектов в неформальном воспитании - 2Проект "Копыль без пределов" станет реализован в этом районном центре Минской области интернациональной публичной организацией "Воспитание без пределов". Он призван привлечь интерес а также нарастить степень информированности молодежи, местных органов власти, представителей образовательных а также культурных учреждений городка Копыля о неформальном воспитании, его месте а также роли в современном сообществе.


Над проектом "Ярмарка волонтерских инициатив" станет вкалывать клоб ЮНЕСКО "Молодежный рейхсрат" центра
творчества деток а также молодежи Борисовского района. Состоится ярмарка молодежных инициатив, в каком месте юные люди Борисовского района будут обладать вероятность познакомиться с деловитостью волонтеров публичных соединений а также потом сумеют использовать приобретенные познания в собственных учреждениях.


Проект "Индивидуальный рост как сочиняющая фуррора" станет реализован в Минске социально-реабилитационным учреждением "Эгалите", он призван посодействовать юным людям с инвалидностью в возрасте 18-25 лет. Ставится мишень сотворить инклюзивное место для соучастников а также тренеров с физиологическими чертами развития.


Результаты реализации мини-проектов будут представлены в Минске 27 января 2014 года. Конкурс мини-проектов проводится в рамках проекта "Обучающийся регион: воспитание для всех поколений" (зарегистрирован 12 сентября 2013 года в Департаменте сообразно гуманитарной деловитости Управделами Президента). Проект реализуется Белорусской ассоциацией клубов ЮНЕСКО за счет средств редставительства зарегистрированного сообщества Deutscher Volkshochschul-Verband e.V. (ФРГ) в Беларуси. Стратегическими партнерами проекта являются Минский облисполком, также Слуцкий а также Борисовский райисполкомы.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33520