Клоб начальников намереваются сформировать в Могилевской области - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Клоб начальников намереваются сформировать в Могилевской области - 15 июля, Могилев /Татьяна Ткачева - БЕЛТА/. Клоб начальников намереваются сформировать в Могилевской области. С таковым предписанием обратился к соучастникам биржи деловых контактов, которая проходит сейчас в Могилеве, 1-ый зам. начальника сообразно развитию - основной инженер Могилевского вагоностроительного завода Миша Леонов, передает корреспондент БЕЛТА.


Сообразно сужденью Миши Леонова, общение управляющих компаний региона в таком формате даст вероятность наиболее узкого а также раскрытого обсуждения появляющихся заморочек, их ускоренного
решения. "Почти все частные компании Могилевской области еще довольно юные, - отметил Миша Леонов. – Работая на врождённый базар, они порой знают, а иногда а также опасаются вылезти на наружный, потому что есть вопросец конкурентоспособности. А ведь у начальников а также профессионалов утвердившихся, прочно стоящих на ногах компаний теснее издавна имеется четкие выработки в этом направленности, свои традиции, система мотивации тружеников, средние учебные заведения конструкторов. маленькому а также среднему коммерциалу еще имеется что рекомендовать большим заводам. Потому этак принципиально неизменное общение, дискуссия, размен экспериментом".


Биржа деловых контактов собрала в Могилеве наиболее 25 представителей компаний гос а также частной форм принадлежности. Действие в таком формате скооперировано в регионе в первый раз. Его мишень - формирование кооперационных связей. "Мы проанализировали ситуацию с экспортом а также импортом продукции на наших предприятиях, итогом стала эта встреча, - сказал председатель комитета экономики Могилевского облисполкома Олег Буянов. - Почти все руководители больших муниципальных заводов, закупая те либо другие завезенные из других стран комплектующие, никак не знают про то, что в регионе сделаны инновационные прочные частные компании, которые готовы действовать подобную доброкачественную продукцию существенно подешевле. Биржа деловых контактов дозволит сделать отнощения меж руководителями. Убежден, итогом встанут общие проекты а также договоры".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33528