Косинец востребовал снабдить в Витебской области успешную систему организации труда - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Косинец востребовал снабдить в Витебской области успешную систему организации труда - 127 июня, Витебск /Татьяна Богачева - БЕЛТА/. Председатель Витебского облисполкома Александр Косинец востребовал от управляющих всех уровней органов власти а также компаний снабдить в регионе успешную систему организации труда. Об этом управляющий области заявил сейчас на заседании при рассмотрении вопросца о ходе исполнения Директивы №3 "Экономия а также бережливость - основные причины финансовой сохранности страны", передает корреспондент БЕЛТА.


Александр Косинец выделил, что, владея вескими материальными а также естественными
ресурсами, выгодным геоположением, реализуя разряд больших инвестпроектов, область никак не приобретает в совершенной мерке от только этого отдачи. С его точки зрения, это обусловлено невысоким уровнем производственного труда, исполнительской дисциплины, в отдельных вариантах безответственностью.


"Ежели внимательно касаться к имеющимся ресурсам, строго блюсти трудовую дисциплину, то формирование нашей экономики могло бы существовать в пару раз больше", - выделил голова региона, потребовав от управляющих всех уровней органов власти а также компаний снабдить успешную систему организации труда. Он еще акцентировал интерес на необходимости убыстрить модернизацию всех отраслей экономики, снабдить высочайшее свойство труда, эффективно применять экономные средства. В этой связи сообразно поручению председателя облисполкома в скором времени будут проведены рейды рабочих групп в составе тружеников ряда заинтересованных ведомств, которые оценят положение рабочих мест, воплощение трудящийся а также производственной дисциплины на предприятиях а также организациях области.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33530