РЕПОРТАЖ: Мясникович в день встречи выпускников посетил на 150-летии собственной средние учебные заведения в Снове - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

РЕПОРТАЖ: Мясникович в день встречи выпускников посетил на 150-летии собственной средние учебные заведения в Снове - 2

Сегодняшний директор Сновской средней средние учебные заведения Галина Радоман ведает, что выпускники никак не запамятывают среднее учебное заведение, к примеру, тут часто посещает художник Евгений Ждан. Помнят в школе а также визиты теснее ушедшего из жизни олимпийского чемпиона сообразно метанию молота Ромуальда Клима.


Интересно, что некоторое количество 10-ов годов назад Иван Серёгов предсказал Мише Мясниковичу
огромное грядущее а также угадал, что тот возглавит Национальную академию наук. Единожды в общении со друзьями зашла стиль о тогдашнем президенте НАН Беларуси Василии Купревиче а также Николае Борисевиче, кой позднее был назначен на данную обязанность. А Серёгов тогда а также заявил: "Я размышляю, что позже из моей средние учебные заведения станет президент академии!". А также ведь никак не ошибся. 9 лет Миша Мясникович был президентом НАН а также председателем ее Президиума.


Покуда прежний директор делился воспоминаниями о именитом воспитаннике, в дверях средние учебные заведения возник а также сам Миша Мясникович. Былой выпускник пообщался со своими учителями, прошелся сообразно классам...


... заглянул в школьный музей.


О школьных годах Миша Мясникович говорил с необыкновенной теплотой, признался, что а также в данный момент с некими прежними одноклассниками поддерживает отличные дела: "Имеется некая ностальгия, воспоминания, так как среднее учебное заведение тех лет в принципе различается от нынешней. Для воспитанников сельской средние учебные заведения это был не столько просветительный процесс - это была к тому же среднее учебное заведение жизни".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33556