"Белзарубежстрой" передал презенты 4 учреждениям Витебской области - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

"Белзарубежстрой" передал презенты 4 учреждениям Витебской области - 116 января, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Представители фирмы "Белзарубежстрой" сейчас передали презенты 4 учреждениям Витебской области: ребяческой районный клинике, центру коррекционно-развивающего обучения а также реабилитации, одной из воскресных средних учебных заведений а также Витебской духовной семинарии, докладывает корреспондент БЕЛТА.


В дар переданы оргтехника, мебель, книжки, развивающие забавы, особое оснащение а также мягенький инвентарь.


Как сказал журналистам шеф юридического отдела "Белзарубежстроя" Николай
Оксютчик, мысль посодействовать детям появилась у управления фирмы в преддверии Рождества. Разработкой а также реализацией этой идеи занималась инициативная группа, а роль принял фактически целый коллектив - это возле 800 человек. "Проводили такую акцию в первый раз, а также собственно для меня было огромным откровением, что фактически все наши сотрудники откликнулись а также участвовали в ней. За совсем маленький срок - возле 10 дней - собрали сумму, которая дозволила купить предметы, которые этак нужны 4 учреждениям", - произнес Николай Оксютчик.


Так как акция оказалась удачной, то на затеи решили изготовить ее ежегодной. "Мысль управления заключается в том, чтобы постепенно обхватить все регионы, всю страну. Начали с самой северной Витебской области, в последующем году, может быть, это станет Гродненская либо Брестская область. Планируем ежегодно показывать посильную содействие учреждениям сообразно всей стране", - произнес представитель фирмы.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33558