1-ый конкурс на наилучший торгашеский предмет объявлен в Могилевской области - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

1-ый конкурс на наилучший торгашеский предмет объявлен в Могилевской области - 111 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. 1-ый конкурс на наилучший торгашеский предмет объявлен в Могилевской области, сказала корреспонденту БЕЛТА шеф управления торговли а также услуг облисполкома Инесса Короткевич.


Конкурс пройдет в 3 этапа в феврале-марте. 1-ый подключает выборочный опрос народонаселенья при помощи особых анкет на объект такого, что их устраивает в конкретном лавке, а также что бы они желали поменять. Состояние о конкурсе а также анкеты для онлайн-голосования по конца текущей недельки будут расположены на официальных
сайтах гор- а также райисполкомов, также в ближайших номерах местных печатных изданий. "Сообразно итогам выборочного опроса мы получим настоящий срез ситуации в розничной торговле сообразно насыщенности а также набору реализуемой продукции, качеству сервиса персоналом, санитарному состоянию торгашеских объектов а также ряду остальных принципиальных характеристик. Из этого мы сможем изготовить определенные выводы а также выковать советы торгашеским объектам сообразно совершенствованию их работы в ублажении запросов потребителей", - произнесла Инесса Короткевич.


2-ой этап предугадывает анализ спецами управления торговли а также услуг облисполкома ряда финансовых а также соц характеристик работы торгашеских объектов. Это дотрагивается динамики роста розничного денежных отношений, удельного веса продуктов российского изготовления, наличия дисконтных программ, численности нарушений, выявленных в ходе проверок а также т.д. "Сведя воедино всю информацию, мы получим настоящую картину а также сможем найти фаворитные объекты торговли, которые будут награждены грамотами управления торговли а также услуг облисполкома. Еще фаворитов ожидает широкое объяснение не столько в местных, однако а также республиканских средствах массовой инфы, что будет важным причиной повышения их стиля а также престижа", - отметила Инесса Короткевич.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33569