Объявление выходного дня: всклокоченный друг, обожаемые журнальчики а также полет над Минском - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Объявление выходного дня: всклокоченный друг, обожаемые журнальчики а также полет над Минском - 1За окном полностью растаял снег, а елку на Октябрьской площади теснее разобрали. В этот затруднительный период середины января наиболее важное – никак не запасть в "постпраздничную" депрессию. А чтобы этого никак не приключилось, необходимо безотлагательно отыскать себе новое интерес либо новейших приятелей, в чем вам с готовностью несомненно поможет наша объявление выходного дня.


СУББОТА, 17 ЯНВАРЯ


С утра мастерим открытки



Издавна желаете заняться хэнд-мэйдом, однако никак не понимаете, что чтобы достичь желаемого результата
необходимо? Фантазия а также выдумка, бумага а также картон, сизаль а также органза, атласные ленты, бисер а также бусы – вот, что несомненно поможет осуществлять в жизнь вашу самую отважную дизайнерскую идею. Инициировать разрешено с открытки либо блокнота, сотворить кой перед управлением опытнейшего профессионалы вы можете на мастер-классе сообразно скрапбукингу "Сладостное признание в любви".


Прибываете сами либо с детками, начните приготовляться к Дню всех влюбленных теснее в данный момент, вашим недалёким а также обожаемым людям наверное станет приятнее заполучить презент, изготовленный с душой.


Подготовительная запись сообразно телефонам (029) 675-27-00, (029) 675-27-06, (017) 385-37-00.


Правило в 10.30.


Село: Домашний центр Катерины Ковровой (ул. Тургенева, 5)





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33572