Могилевская область готова к труде в осенне-зимний период - облисполком - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Могилевская область готова к труде в осенне-зимний период - облисполком - 110 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Могилевская область в целом готова к труде в осенне-зимний период. Об этом сказал сейчас на заседании облисполкома, посвященном вопросцу готовности народного хозяйства области к труде в осенне-зимний период 2013-2014 годов, шеф отдела энергетики а также горючего облисполкома Дмитрий Смирнов, передает корреспондент БЕЛТА.


Со слов спеца, организационно-технические мероприятия сообразно подготовке народного хозяйства Могилевской области как правило выполнены: сделаны нужные запасы горючего для ублажения потребностей народонаселенья,
объектов общественной сферы а также культурного назначения. Сделано еще поручение правительства страны сообразно подмене а также строительству тепловых сетей. Сообразно состоянию на 1 октября в наполненном объеме зарегистрированы паспорта готовности потребителей солнечный энергии а также теплоисточников.


Вкупе с тем, сообразно сужденью Дмитрия Смирнова, нужно убыстрить подмену тепловых сетей в Могилевском, Костюковичском а также Кировском районах. Глусскому, Кличевскому а также Круглянскому районам вместе с управлением ЖКХ необходимо взять меры сообразно абсолютному завершению по 31 декабря работ сообразно оптимизации режимов функционирования котельных, имеющих завышенный расход горючего. Быховский а также Кировский райисполкомы обязаны снабдить уместный ввод в использование котельного оснащения, работающего на местных видах горючего, на котельных "Быхов 1" а также "Кировск-лен".





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33592