Драники со сметаной стали хитом продаж в зоне гостеприимства "Студенческая село"

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Драники со сметаной стали хитом продаж в зоне гостеприимства "Студенческая село"19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Раз в день в зоне гостеприимства "Студенческая село" продают наиболее 300 кг драников со сметаной, сказали БЕЛТА в основном управлении потребительского базара Мингорисполкома.


"Позитивные отзывы на высочайший степень сервиса а также свойство предлагаемых блюд белорусской кухни поступают от гостей чемпионата сообразно всем зонам гостеприимства а также спортивным аренам. В зоне гостеприимства "Студенческая село" в среднем раз в день реализуется наиболее 300 кг драников со сметаной, ставших хитом продаж. Фактически, любой посетитель отведал
тут это национальное кушанье. Помимо этого, используют спросом уши свиные маринованные, крылышки а также колбаски гриль, шашлык, картофель фри, морковь а также капуста маринованные", - сказали в управлении.


Снова мирового главенства на "Чижовка-Арене", "Минск-Арене", фан-зонах а также 3-х зонах гостеприимства хоккейные болельщики опьянели наиболее 244,3 тыс. л пива, съели 16,5 т шашлыка, наиболее 34 т колбасок а также куриных крылышек.


С 9 сообразно 18 мая товарооборот в 2-ух аренах, фан-зонах а также в 3-х зонах гостеприимства составил Br28,1 миллиардов. За 10 дней около Замка спорта продано товаров, напитков а также сувениров на Br10,3 миллиардов, в Студенческой селе - на Br4,2 миллиардов, в "Минск-Арене" - на Br8,9 миллиардов, в "Чижовка-Арене" - на Br4,2 миллиардов, около Минского ледового Замка спорта - на Br0,5 миллиардов.


Наизусть о Минске а также чемпионате краски чаще только получают в качестве сувениров матрешки, магниты, изделия из льна, также изделия обычных белорусских художественных ремесел.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33630