Смотр-конкурс действующий песни "Победные марши" пройдет в Новополоцке - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Смотр-конкурс действующий песни "Победные марши" пройдет в Новополоцке - 15 мая, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. 5-ый смотр-конкурс действующий песни "Победные марши", в каком воспримут роль представители воинских частей Полоцкого гарнизона а также команды подростков, пройдет сейчас в Новополоцке. Об этом сказал корреспонденту БЕЛТА председатель Новополоцкой муниципальный организации РОО "Белоснежная Русь", зам. председателя Неизменной комиссии Палаты представителей сообразно здравоохранению, физиологической культуре, домашней а также молодежной политике Вадим Девятовский.


В смотре-конкурсе
воспримут роль возле 700 старшеклассников Новополоцка а также Полоцка, которые пройдут сообразно основной улице городка нефтехимиков. Любая из команд исполнит военную песню в честь ветеранов ВОВ.


"На действие приглашены бойцы Большой Победы 5 районов области. Соучастники смотра-конкурса пройдут пред ними торжественным маршем с песней, а младшие подростки подарят бойцам цветочки а также открытки, изготовленные своими руками. В ходе мероприятия подростки дадут праздничную присягу никогда никак не изменять а также одаривать боевой заслуга дедов а также прадедов, постоянно держать в голове о той цене, которую белорусский люд платил за Большую Победу", - произнес Вадим Девятовский. Он выделил, что подростки с наслаждением принимают роль в смотре-конкурсе, выступление пред ветеранами для их крупная честь а также ответственность. Подготовка к мероприятию продолжается возле 2-ух месяцев. "Победные марши" соединяют ребят а также соединяют различные поколения. С каждым годом действие делается все наиболее массовым - возрастает численность соучастников конкурса вот и все более мещан прибывают на центральную площадь Новополоцка, чтобы проявить свою благодарность ветеранам а также припомнить песни Победы", - отметил Вадим Девятовский.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33631