В Минске прирастят численность школьных автобусных маршрутов

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минске прирастят численность школьных автобусных маршрутов19 августа, Минск /Религия Громчакова - БЕЛТА/. В Минске прирастят численность автобусных маршрутов сообразно доставке деток в средние учебные заведения а также ребяческие сады. Об этом сказал директор муниципального учреждения "Центровой транспорт а также ассоциация" Валерий Шкуратов сейчас на оперативном совещании в Мингорисполкоме, передает корреспондент БЕЛТА.


Со слов Валерия Шкуратова, подвоз деток в учреждения воспитания в новоиспеченом учебном году станет организован сообразно 14 маршрутам, в прошедшем
году их было 12. "Предстоит улучшить сеть маршрутов. Оттуда, в каком месте перевозки незначительны, автобусы будут перенаправляться как правило в деятельно застраивающиеся районы. Особенно маршрутов станет скооперировано в Каменной Горке", - произнес он.


Продолжая тему подготовки к истоку новоиспеченого учебного года, председатель Мингорисполкома Николай Ладутько отметил, что на текущей недельке нужно окончить приемку готовности средних учебных заведений, спортивных площадок а также остальных объектов. Он направил интерес на неприемлемость формализма в этой труде. Со слов главы администрации города, ГАИ Минска заканчивает дорожную разметку "Осмотрительно, среднее учебное заведение!"


Валерий Шкуратов отметил, что с 15 сентября по 1 ноября центровой публичный транспорт вполне перейдет на работу сообразно осенне-зимнему расписанию.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33646