Функциональные физкультурно-оздоровительные комплексы построят в любом районе Минска - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Функциональные физкультурно-оздоровительные комплексы построят в любом районе Минска - 117 июня, Минск /Химера Радивон - БЕЛТА/. Функциональные физкультурно-оздоровительные комплексы построят в любом районе Минска. Об этом сказал сейчас на оперативном совещании в мэрии шеф управления физиологической культуры, спорта а также туризма Мингорисполкома Алексей Прокопович, передает корреспондент БЕЛТА.


Они будут представлены перед единым брендом а также призваны свершить физкультурно-оздоровительные сервисы наиболее доступными для обитателей. Производительность ФОК составит 5 тыс. человек в день. Соединенье в сеть дозволит улучшить структуру
управленческих а также рекламных расходов. Теснее определены площадки для четырех комплексов, 1-ый из их, как ожидается, покажется в 2014 году в Заводском районе. Общественная цену проекта на стройку четырех комплексов - $56 млн., срок окупаемости - 8 лет.


Комплексы включают джакузи, бассейн, финскую, русскую а также турецкую парилки, четыре зала для групповых занятий спортом, спортзал, боулинг-центр а также спа-салон. Сообразно подготовительным расчетам, размер выручки составит более $5 млн. в год, прибыль от реализации продуктов, работ а также услуг в 1-ый год оценивается в $1,2 млн. а также ежегодно станет возрастать на 3-4%. Прибыльность продаж сначала работы составит 22,6%.


К 2016 году сходственные ФОКи сообразно типовым проектам обязаны показаться в любом районе городка.


"Физкультурно-оздоровительные комплексы, в каком месте бы предоставлялся цельный комплекс нужных услуг, - это новое для нас направленность. Более недалёк к ним сообразно функциональности центр "Серебрянка", в каком месте проведена модернизация имеющегося строения. Строящиеся объекты будут наиболее современными", - отметил Алексей Прокопович.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33647