Статус отцов в сообществе необходимо увеличивать - спец - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Статус отцов в сообществе необходимо увеличивать - спец - 115 июня, Брест /Катерина Вечорко - БЕЛТА/. Статус отцов в сообществе необходимо увеличивать, заявил корреспонденту БЕЛТА заранее Интернационального дня отца управляющий городского молодежного публичного соединенья "Наследие" Олег Глас.


Праздничку отцов, кой официально отмечается во почти всех странах решетка, в нынешнем году осуществляется 104 года. Мужская общественность Бреста станет фиксировать его в 3-ий раз. "Праздничек получит более значительный размах. В первый раз к его проведению подключились почти все организации
городка, которые поддержали нашу инициативу. Целевая аудитория праздничка - отцы-одиночки. Сообразно неофициальным этим, их в городке наиболее 120 человек. А насколько в самом деле, тяжело заявить, так как сами папы очень без охоты утверждают о себе. Не столько этой акцией, а всей собственной деловитостью мы желаем воскресить ВУЗ отцовства, возвращать престиж а также статус отца, растерянный за крайние годы", - выделил Олег Глас.


Главные мероприятия пройдут 16 июня на складе территориального центра общественного сервиса народонаселенья Столичного района Бреста. Тут будут чествовать отцов, в одиночку воспитывающих деток, многодетных пап, также отцов, на попечении каких находятся дети-инвалиды. В програмке праздничка заявлены концертно-развлекательное шоу, выставка фальшивок, сделанных людьми с ограниченными способностями, присутствующими в дневном отделении центра, показательные выступления атлетов-гиревиков, отца а также отпрыска Старикевичей. Гвоздем програмки будет мюзикл "Ну, Волк, храбрец" в выполнении актеров народного театра "Зеркало". Это милая хорошая притча об одиноком волке, у которого как, как его окрестили Отцом, возникло сердечко.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33661