В Минской области станет опробована цену квадратного метра жилища в новостройках - 2

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

В Минской области станет опробована цену квадратного метра жилища в новостройках - 2Семен Шапиро ответил сейчас на 15 звонков, только на прямую линию пробовали дозвониться наиболее 8 тыс. раз. Обращения дотрагивались благоустройства пути возле остановочного пт, починки домов, приватизации жилища, земляных споров, выплаты алиментов а также премий, размера зарплат, работы торгашеских точек а также остальных вопросцев.


Как указывает практика, прямые телефонные полосы - нужная выкройка работы, лишь в 2014 году в Миноблисполкоме их было скооперировано наиболее 500.


График их проведения
в главном микрорайоне 2015 года доступен на сайте Миноблисполкома. Прямые телефонные полосы в Минском горисполкоме а также облисполкомах будут дефилировать раз в неделю сообразно субботам. Синхронно прямые телефонные полосы проводят еще председатели городских а также районных исправных комитетов, их заместители а также правящие делами, с которыми горисполком а также облисполкомы находятся на связи, чтобы в случае необходимости одаривать конкретные задания.


В прошлую субботу 17 января с 9.00 по 12.00 в Миноблисполком поступило наиболее 30 звонков, обитатели региона пробовали дозвониться управлению области наиболее 21 тыс. раз. Обращения дотрагивались выделения земляных участков для строительства жилища, приватизации жилых помещений, строительства инженерных сетей, функционирования садовых товариществ, работы почтовых отделений а также др. Сообразно итогам телефонной полосы предоставлены конкретные задания, их исполненье взято на контроль.-0-





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33669