Концерт-поздравление для учеников Андреевского детдома подготовило Минобороны - 1

Дата 01.02.2015 22:46:44 | Раздел: Впрок

Концерт-поздравление для учеников Андреевского детдома подготовило Минобороны - 127 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерт-поздравление для учеников Андреевского ребяческого дома в Витебской области подготовило Министерство защиты, сказали корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе военного ведомства.


Сейчас управляющий министерства генерал-лейтенант Юрий Жадобин побывал государственное социально-педагогическое основание "Андреевский ребяческий терем" во время благотворительной республиканской акции "Наши детки". Министр поздравил ребят с наступающими праздничками - Рождеством а также Новоиспеченым годом а также вручил им презенты
.


Только милая поздравительная часть этим никак не ограничилась. Ученики ребяческого дома попали с новогоднего пира на концерт. Для ребят подготовили програмку актеры ребяческой студии "Звездочка" а также Отвлеченного ансамбля песни а также пляски Вооруженных Сил. А в январе грядущего года военное ведомство организует для учеников ребяческого дома посещение новогоднего представления в Белорусском муниципальном цирке а также спектакля "Снежная царица" в Драматическом театре Белорусской Армии.


Сходственные встречи в преддверии Новоиспеченого года с приятными сюрпризами, дарами от военного ведомства стали хорошей традицией. Помимо этого, Министерство защиты никак не запамятывает о подшефных а также на протяжении года. Этак, в 2013 году Андреевскому ребяческому дому оказана содействие в оборудовании класса кройки а также шитья.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=33674