Химволокно - Белая Русь 3:3

Дата 23.06.2008 23:40:00 | Раздел: Спорт

22.06.2008 г.Гродно состоялось состязание между футбольными командами «Химволокно»(Гродно) и «Белая Русь» (7 тур).

Зрителей насобиралось около 100 человек. Температура: 20º С.

Некоторый просвет у команды появился. 3:3 - это не проигрыш. Обидно то, что не можем удержать то, чего добиваемся. На 32-й минуте уже вели 2:0, а уже к 58-й пропустили два мяча, и счет сравнялся. И опять же на 65-й минуте у команды появилась надежда на 3 очка в свой актив, однако не удержали счет. Можно "делать" гродненские команды. Можно.

Итак счет – 3:3.

Голы: 0:1 (Савонь Е.,28´), 0:2 (Герасимчик О.,32´),1:2 (42´), 2:2 (58´), 2:3 (Звягин А.,65´), 3:3 (75´).

Судья: Серко В.

Тренер: Яковчик А.

Команда: Гриб С., Ботик А., Русин Д.(Звягин,33´), Жинко В., Савонь Е., Буча Ю., Русин И., Ничипорович С., Яковчик В., Герасимчик О., Жегало А.(Скробук Д., 76´).

Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район