Петр Елфимов подаст заявку на участие в национальном отборочном туре на "Евровидение"

Дата 17.07.2008 1:40:00 | Раздел: В мире...

Петр Елфимов подаст заявку на участие в национальном отборочном туре конкурса "Евровидение". Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции деятелей искусств Беларуси на "Славянском базаре", отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.
Талантливый певец подтвердил свое намерение участвовать в проекте "Еврофест", однако у него собственный взгляд на цели, которые должны стоять перед конкурсантом. "Главная задача артиста - достойно представить свою страну и доставить удовольствие зрителям своим мастерством", - сказал обладатель Гран-при Международного конкурса молодых исполнителей "Витебск-2004". По его мнению, оценка на "Евровидении" больше зависит от организации шоу, нежели от вокальных данных исполнителя.
Белорусские участники конкурса "Евровидение" всегда стремились показать песенное многообразие Беларуси, добавил руководитель телепроекта "Еврофест" народный артист Беларуси Александр Тиханович. Он сказал, что с удовольствием будет работать с таким талантливым исполнителем, как Петр Елфимов, если его поддержат жюри и зрители проекта.

www.belta.by



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=354