Прощай поинтовка... Да здравствует ФЭСТ!!!

Дата 15.10.2008 22:20:00 | Раздел: Новости портала

Судя по всему, «древняя» ФИДОшная традиция поинтовок канула в Лету. Практика показала, что планируемые поинтовки все-таки имели место, но время на них находило только несколько человек… Ну что ж… возможно, время поинтовок закончилось…

Уважаемые пользователи порталов Дятловского района, я, Gorynych, в своем лице беру на себя смелость организовать нечто новое по названию, но старое по сути – ФЭСТ пользователей порталов района. Приглашаются все желающие (возможно со своими половинками). Планируемое время проведения мероприятия - 7 или 8 ноября 2008 года. Место проведения – ресторан «Липичанка». Еще раз указываю на то, что это ПЛАНИРУЕМЫЕ даты и место проведения. Естественно, возможны изменения.

Для того, чтобы дата и место проведения имели ТОЧНО УСТАНОВЛЕННЫЕ параметры (заказ столиков должен быть осуществлен заблаговременно, как и сообщено количество человеко-мест), прошу определиться до 26.10.2008 и указать в комментарии к этой новости о своем желании присутствовать на мероприятии. В списки участников ФЭСТА вносятся только заявившие о себе пользователи. Приветствуется и заблаговременное внесение денежных средств(но это уже рабочие моменты) , так как наш общепит без задатка не обходится.

Радует, что заявили о своем согласии присутствовать Petrovich, Denver, Svancho. Так что ФЭСТ состоится при любой погоде. Но еще раз напоминаю, что для того, чтобы иметь веские причины заказать определенное количество человеко-мест в «Липичанке», я должен знать, сколько нас там будет. И это надо сделать за 2-3 недели до мероприятия. Если, вдруг, на эти даты уже там заказано, то нужно будет искать иные площадки…

Не тяните со своим выбором. После 26-го числа я начну искать место только для отозвавшегося количества участников…

Прощай поинтовка! Да здравствует ФЭСТ?!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=382