Комсомолу — 90!

Дата 29.10.2008 10:20:00 | Раздел: Поздравления

Сегодня самой массовой молодежной организации Советского Союза исполняется – 90 лет!
С историей ВЛКСМ неразрывно связана биография многих поколений. Он всегда был на передовой в решении стратегических для страны задач: ликвидация неграмотности, индустриализация, защита Родины в годы Великой Отечественной войны, освоение целинных земель, богатств Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера, воспитание гражданина–патриота, пропаганда здорового образа жизни. Студенческие строительные отряды, детские и юношеские соревнования «Золотая шайба», «Кожаный мяч» не утратили своей актуальности и сейчас. Все лучшее из комсомольского опыта востребовано и в наше время.
Сегодня славную историю и лучшие традиции комсомола продолжает Белорусский республиканский союз молодежи. Он объединяет юношей и девушек благородной целью строить сильную и процветающую Беларусь — государство для народа.

Именно от молодых и неравнодушных людей наша страна ждет значимых дел и свершений, энергии и настойчивости в реализации по–настоящему амбициозных планов мощного прорыва к новому качеству жизни, высоким технологиям и достойному месту среди самых развитых государств мирового сообщества.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=386