Красивые телефонные номера

Дата 03.05.2015 10:34:17 | Раздел: Впрок

Основной вопрос, который задают люди, интересующиеся красивыми номерами телефонов: почему стандартные или обыкновенные номера стоят дешевле? Объясняется разница в цене тем, что запомнить красивые номера значительно проще, он, кроме того, подчеркивают по-своему статус владельца, не слишком акцентируя на этом внимание. Играет роль в их востребованности и своеобразная магия чисел – простые и логичные комбинации чисел людям нравятся.
Стоит учитывать, что случайно красивые номера сегодня получить практически невозможно. Сотовые операторы не только выделяют их в особые категории, но и создают их классификацию и хранят в отдельных базах. Основной ценностью предлагаемых на сайте http://www.westek.ru/shop/NumberProduct/ShowNumberProducts телефонных номеров является то, что они имеют какую-либо особенность, легко запоминаются и встречаются редко. Чаще всего это последовательные или симметричные цифры, а также комбинации, которые бросаются в глаза сразу, подчиняясь каким-либо странным числовым капризам. Коллекция красивых номеров есть у любого оператора связи. Всегда можно обратиться к консультантам и уточнить, какие именно сейчас свободны и сколько они будут стоить. Офисные работники получают на их счет четкие инструкции, касающиеся оценки и условий продажи.

Супербриллиантовые номера считаются самыми шикарными. В них подряд идет сразу семь совершенно одинаковых цифр. Несколько менее ценными считаются номера, в которых одинаковых цифр подряд идет шесть, в них от прочих отличается только одна цифра, причем стоит она либо в начале, либо в конце. Те номера, в которых отличающаяся цифра стоит где-то между остальными шести, называют платиновыми. Она может быть где угодно, но только не в конце и не в начале.

Пять одинаковых цифр подряд имеют так называемые алмазные номера. Если в номере имеется четыре идущих друг за другом одинаковых цифры, а рядом с ними располагается три других одинаковых цифры, такие номера называют сапфировыми. Существует еще много подвидов красивых номеров с разными названиями, в которых последовательность цифр четко определена и отличается стройностью. Не обязательно номер, отвечающий критериям более высокой классификации, будет смотреться красивее, поскольку порой запоминающимся и ярким его делают не одинаковые цифры, а их интересное сочетание. Кроме того, конкретное сочетание может бросаться в глаза только при определенных обстоятельствах или же обыгрываться, например, в названии какой-то компании.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40701