Пакеты майки - лучший на сегодня упаковочный материал

Дата 18.07.2015 15:02:33 | Раздел: Впрок


Полиэтиленовые пакеты прочно «прописались» в современной повседневной жизни. Функции упаковочного материала они начали выполнять вместо авосек, которые применялись этой цели ранее. Сегодня производство пакетов маек в компании «24 пакета» производится с учетом всех требований современного покупателя. Пакеты после используются людьми в торговых точках и домашнем быту. С помощью недорогих пакетов люди несут домой с рынка или магазина покупки, используют красивые и удобные изделия для упаковки сувениров и подарков. Эффективно применяются пакеты и для рекламных целей – на них наносится информация о торговой точке или производителе определенного товара. Видов пакетов существует достаточно много – прорези и ручки делают самыми разными. Однако именно обычные пакеты-майки считаются в использовании наиболее удобными. Фасовать в них можно не только мелкие предметы, но и грузы, имеющие достаточно большой вес.

Красноречивое название как нельзя лучше описывает форму пакетов маек – внешним исполнением они напоминают обычные майки. Можно купить пакеты оптом, не сомневаясь в надежности и прочности изделий. Продолжительные динамические нагрузки такие пакеты выдерживают благодаря особенной конфигурации ручек и применению в производстве функционального полиэтилена. Материал может растягиваться, защищаясь от разрывов. Объемные вещи в пакетах размещаются достаточно просто, этому способствуют дополнительные боковые складки. Безопасно перенести груз в пакетах майках можно в том случае, если вес его не превышает двадцать пять килограмм. Впрочем, максимальная грузоподъемность конкретного изделия чаще всего указывается производителем на самом пакете или в сопроводительных документах. Многое зависит от размеров пакета и плотности полиэтилена.

На рынке упаковочной продукции пакеты оптом в Москве давно занимают лидирующие позиции. Популярность их можно объяснить множеством плюсов, в число которых входит удобство применения, надежность и прочность, а также достаточно большая вместительность. Немаловажную роль играет и доступность этого упаковочного материала. Цветовые решения при этом могут быть самыми разными, современные технологии позволяют наносить на пакеты различные рисунки и надписи. Даже в небольшой сумочке или кармане в сложенном виде такие пакеты умещаются очень легко, поскольку отличаются компактностью. Использовать пакеты можно как однократно, так и длительно – срок службы определяется толщиной материала изготовления.

В производстве пакетов сегодня чаще всего используется полиэтилен, который подразделяют на полиэтилен высокого и низкого давления. Полиэтилен высокого давления считается более предпочтительным, поскольку отличается большей прочностью и эстетически приятным видом. Себестоимость изделий при этом получается небольшая. Фирменные пакеты из такого материала отличаются функциональностью и удобством использования. Чаще всего пакеты майки делают одно или двухтонными, немало изделий является прозрачными. Наиболее популярными являются зеленые, желтые, розовые, а также классические черные или белые пакеты.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40743