Как красиво сделать предложение руки и сердца

Дата 21.07.2015 10:09:10 | Раздел: Впрок

Для этого нужна, прежде всего, интересная обстановка, в которой вы оба будете чувствовать себе комфортно. Так же большое впечатление произведёт и элемент неожиданности. Вот как можно красиво признаться в любви в романтичной обстановке.
На лазурном берегу. Для этого нужно узнать, когда ваша возлюбленная собирается уехать на Чёрное море или в другое место отдыха, и тайно от неё постараться достать путёвку в соседний санаторий или хотя бы в тот же город. Она об этом ничего не должна знать. В один из вечеров договоритесь с приятелем и попросите, чтобы он попросил её подойти к месту встречи, где вы будете ждать её с воздушными шарами и предложение руки и сердца.

В качестве подарка. Вы можете договориться с арт-агентством и влезть в большую коробку с лентами. Не забудьте только купить обручальное кольцо заранее. После этого агент позвонит в квартиру вашей любимой и скажет, что ей прислали большой подарок. Она выйдет на улицу, и будет гадать, что же ей подарили. Холодильник или стиральную машину? Агент прямо на улице раскрывает коробку, в которой сидите вы в красивом костюме, обвязанный блестящими лентами с кольцом в руке.

Заманчивое предложение. Хорошо, если ваша возлюбленная не знает, что вы купили дорогую машину или покрасили её в новый цвет. Вам нужно будет надеть на себя красивый костюм и отправиться на машине на прогулку по городу. Потом остановиться в нескольких метрах от места, где ваша девушка чаще всего делает шоппинг, или недалеко от её места работы или жительства. Дождитесь, когда она выйдет на улицу за покупками или закончит рабочий день, потом откройте дверцу машины и посигнальте ей. Она обернётся и увидит вас в крутой машине, одетым в красивый праздничный костюм и с большими воздушными шарами. В салоне машины, вместо обычного «Давай прогуляемся по городу» вы сделаете ей предложение руки и сердца.

Утренняя новость. Это подойдёт только в том случае, если ваша девушка не обидчивая и не крикливая. Вы проводите с нею ночь, а наутро говорите: «Нам нужно прекратить отношения. Они уже не будут такими, как прежде». Она одевается и собирается уходить. В этот момент вы говорите «Я решил жениться и это серьёзно. Надеюсь, ты всё поняла». Она может рассердиться, накричать на вас или заплакать и, когда она уже на пороге вашей квартиры, ответить «А женюсь я на тебе» и подарить ей кольцо. Или послать СМС, когда она уже окажется в подъезде вашего дома или за окнами дома. Вы можете высунуться из окна с воздушными шарами и прокричать «А женюсь я на тебе. Выходи за меня замуж». Или написать это большими буквами около вашего дома рано утром, пока она спит.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40749