Королевские сокровища теперь доступны каждому

Дата 26.07.2015 20:20:00 | Раздел: Впрок

В процессе выбора определенного игрового автомата среди широкого ассортимента популярных слотов для незабываемого и увлекательного досуга непременно стоит обратить внимание на азартный агрегат Royal Treasures.
Среди его основных отличительных особенностей от аналогичных слотов можно отметить приятное и необычное графическое оформление. С момента запуска перед пользователями появляется дисплей в розово-пурпурных тонах, а вокруг золотого логотипа можно увидеть раритетные элементы королевской сокровищницы. Преимуществом данного игрового слота является достаточно легкое и простое управление, с которым сможет разобраться даже новичок в данной области развлечений. Строка меню данного агрегата является стандартной для всех одноруких бандитов от Novomatik.

Особенности королевского симулятора

Пользователям предстоит активировать девять игровых линий, чтобы получить доступ к игровым автоматам на деньги. Для этого можно воспользоваться специальной кнопкой «Line», после чего на них появляются необычные комбинации. Уникальная особенность игры
- читать комбинации, так как они представлены в буквенно-цифровом исполнении, а также роскошных драгоценностей, колец, корон, мечей и прочих сокровищ могущественного королевства. Изображенный дворец можно сравнить с Версалем, а среди анимации пользователи во время игрового процесса могут наблюдать достаточно реалистичные изображения. При сборе комбинации из трех комплексов становится доступен призовой раунд, в котором предусмотрено 15 фри-спинов и троекратный множитель.

Получить власть и стать монархом с Royal Treasures

Кто хоть раз в жизни не мечтал о том, чтобы добиться определенной власти и стать королем? Теперь оказаться на месте великих монархов могут все пользователи, достаточно запустить игровой агрегат Royal Treasures и отправиться в невероятное путешествие по королевскому замку, наполненному сокровищами. С момента появления слота на просторах виртуальных казино многие игроки уже успели оценить все его преимущества и особенности. На игровом поле представлено 5 барабанов и 9 выигрышных линий, наполненных роскошью и драгоценностями. Самым весомым символом является королевская корона, которая одновременно дикий символ и множитель. В случае неполной комбинации ее можно использовать в качестве недостающего символа и в два раза увеличить сумму выигрыша, однако исключением является скаттер.

Кроме этого, у пользователей есть отличная возможность увеличить свою ставку в 9000 раз, если удастся собрать на одной из линий пять королевских корон одновременно. Для игроков доступны как бесплатный режим, в котором ставки делаются на виртуальную валюту, так и платный – где используются реальные деньги, а выигрыш можно обналичить. Отличная графика и простые правила помогут насладиться игровым процессом, при этом независимо от выбранного режима, незабываемое удовольствие и отличное времяпрепровождение обеспечено каждому посетителю.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40755