Исправление дефектов внешности в клинике эстетической медицины

Дата 30.07.2015 21:41:39 | Раздел: Впрок

Природа наградила каждого из нас уникальной внешностью. Не все остаются довольны ею. Иногда значительные или малозаметные изъяны попросту мешают нам жить. От них можно избавиться, используя услуги пластического хирурга.


Все популярнее с каждым годом становится ринопластика. Эта операция, проводимая опытным хирургом, подразумевает изменение формы носа, исправление искривленных внутренних перегородок. Обычно вмешательство проводится, если пациент недоволен формой носа, но нередко операция требуется по медицинским показаниям. Если в прошлом человек ломал нос, и тот сросся неправильно, то со временем это может негативно влиять на качество жизни. Пациент не может нормально дышать, он это делает с открытым ртом. Во сне возможны краткосрочные остановки дыхания, апноэ. Такие симптомы опасны для жизни.


Вне зависимости от причин, которые толкают клиента обратиться к пластическому хирургу, необходимо самым тщательным образом выбирать доктора. Качество современной медицины, пластической хирургии в нашей стране за последние годы сильно возросло. Те специалисты, которые работают в собственных клиниках, постоянно стажируются за рубежом, повышают профессиональный уровень, используют инновационные, безболезненные методы борьбы с недостатками внешности.


Технологии в сфере медицины шагнули далеко вперед за какую-то пару лет. Раньше восстановление после пластической операции занимало массу времени, а сегодня большая часть процедур проводится малоинвазивными способами, поэтому пациенты могут вернуться к повседневной жизни уже через пару дней после вмешательства.


Ринопластика проводится открытым, закрытым способом, на мягких, костных, хрящевых тканях. Ход вмешательства, его особенности определяются доктором накануне назначенного мероприятия, исходя из физиологических особенностей пациента, желаемого результата, других немаловажных факторов. Клиента интересуют фото до и после операции. Их показывает доктор накануне, рассказывая обо всех этапах заживления. Нужно понимать, что небольшая отечность будет заметна пациенту до момента полного заживления, но окружающие не обратят внимание на такие нюансы. Они увидят лишь позитивные изменения во внешности. Чтобы добиться положительного результата, которым вы останетесь довольны, следует тщательным образом выбирать доктора для долговременного сотрудничества.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40757