Как правильно выбрать норковую шубу?

Дата 27.08.2015 16:43:42 | Раздел: Впрок

Из какого меха лучше всего выбрать себе шубу? Конечно же, из норки. Этот роскошный, блестящий и нежный мех в нынешнее время считается, пожалуй, самым главным аксессуаром стильной и настоящей леди. Шуба из меха норки, купить которую очень легко вы сможете в интернет-магазинах Wildberries, Lamoda, 24moda и многих других.


В нынешнее время норковая шуба — это элитное изделие из меха, история создания которого переносит нас ещё семнадцатый век. А в девятнадцатом веке были заложены основы качественной выделки такой шубы, которые остаются и до сегодняшнего дня.


Если вы собрались купить норковую шубу, то следует сделать это правильно. Ведь качественная шуба из норки способна прослужить вам долгие годы. Но как её выбрать? Это очень серьёзный вопрос, так как такую дорогую покупку можно позволить себе не так-то уж и часто.



На что следует обращать своё внимание?



  • Переливающийся, блестящий и струящийся мех.

  • Упругие ворсинки.

  • Окрашенность меха должна обладать стойким цветовым оттенком.

  • Минимальное количество швов.

  • Качественная выделка обратной стороны шубы.


Выбирая шубу, а именно её длину, необходимо ориентироваться исключительно на свои предпочтения, которые вы отдаёте одежде. К примеру, если вы зимой носите платье или же юбку, то рекомендовано выбирать шубу из норки «в пол». А для брюк идеальным вариантом станет полушубок. Стоит помнить, что норковую шубу вы покупаете не на один год, поэтому она обязана быть вам к лицу. В ней вы должны чувствовать себя комфортно и вас ничего не должно ограничивать. Если вас всё устраивает, то значит это ваш идеальный вариант. Если вы решились на покупку шубы через интернет, то следует перед покупкой посетить портал Picodi, на котором можно ознакомиться с текущими акциями в интернет-магазинах, а также скопировать промокоды, которые могут активировать скидку на вашу покупку. К примеру, если активировать промокод Ламода, то можно получить скидку до 30% от первоначальной цены покупки.


При покупке шубы вы уверены, что она изготовлена исключительно из норки? Для этого следует обратить своё внимание на длину самого меха. Волоски на всей поверхности обязательно должны иметь одинаковую длину. Это основной признак аутентичности меха. Ну и, конечно же, швы. Производители натуральных норковых шуб всегда внизу подкладки оставляют кусочек, чтобы каждый покупатель смог самостоятельно убедиться в качестве произведённых швов. Если же всё закрыто, то тут надо призадуматься.


Каким должен быть цвет норковой шубы? Ну, это дело на любителя. Если мех норковой шубы имеет сильно тёмный цвет, то она либо окрашена, либо выполнена из старого меха. 





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40777