Светодиодные экраны

Дата 12.09.2015 15:12:39 | Раздел: Впрок

В повседневную жизнь светодиодные технологии проникли достаточно глубоко. LED-технологии еще недавно у обывателей ассоциировались только с китайскими фонариками, которые отличаются удивительной живучестью, яркость, удобством и относительно малой стоимостью. Однако по всему миру мощный импульс таким технологиям придает множество факторов, совершенно на пафосно и вполне уместно будет даже говорить о том, что LED-революция уже наступила и оказывает большое влияние на развитие современного общества и промышленность.
Имеющие различную конфигурацию светодиодные экраны - http://el.ua/svetodiodnye-ekrany являются ярким представителем LED-индустрии, занимая в ней одно из основных мест. Используются они в самых разных целях. На них организуют информационные табло, на которых видео, графики или текст может постоянно меняться. Широко применяются такие экраны и в рекламной индустрии в качестве носителей. С помощью LED-технологии можно создавать рекламные материалы любого разрешения, формы и размеров, причем информация на них может выводиться не только статическая, но и динамическая. Яркие рекламные ролики очень эффективны и привлекают к себе внимание.

На концертах, митингах, спортивных соревнованиях и других массовых мероприятиях светодиодные экраны активно используются для ведения трансляции и вывода информации. В торговых центрах, на автобусных терминалах, вокзалах, в аэропортах и других местах, где имеется массовое скопление людей, с помощью таких экранов создают динамические информационные системы. В диспетчерских центрах они выступают в роли табло. Кроме того, светодиодные экраны нашли свое применение и в подсветке и декорировании сооружений и зданий различного назначения.

Новые технологии на постсоветском пространстве чаще всего появляются с некоторой задержкой. LED-технологии на Востоке и Западе в развитых странах уже успели уйти далеко вперед. Однако и на просторах нашей страны место под солнцем светодиодные табло и экраны на данный момент уже успели завоевать. Светодиодное оборудование стоит достаточно дорого, поэтому первыми его начали использовать крупные торговые компании, а также государственные предприятия (вокзалы, аэропорты и тому подобные). Сейчас же LED-модули стали дешевле, поэтому их начали использовать и компании малого и среднего размера. Вопрос выбора светодиодного экрана сегодня волнует руководителей организация самого разного уровня и разных направлений. Специалисты помогают подобрать подходящий экран для любых задач, нужно только заранее четко понимать, как именно он будет использоваться, ведь от этого зависят критерии выбора такого оборудования.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40784