Светодиодые лампы для дома

Дата 24.09.2015 20:02:16 | Раздел: Впрок

Сегодня невозможно представить жизнь без электрического освещения. На фоне сильного подорожания оплаты за электроэнергию возникла необходимость в ее экономии. Эта проблема стоит не только перед обычной семьей, стремящейся уменьшить затратную часть своего бюджета, но и перед большими промышленными гигантами.


Одной из самых современных разработок являются светодиодные лампы для дома (http://ampertorg.ru/apparel-ru/lampy/svetodiodnye-lampy/ – здесь можно ознакомиться с их ассортиментом). Они имеют ряд серьезных преимуществ перед своими предшественницами.


Преимущества светодиодных ламп



Главными преимуществами светодиодных ламп являются:



  • если исходить из такого показателя, как световая отдача (т.е. интенсивность потока света), то можно добиться основного критерия экономии электроэнергии – в три раза уменьшить потребляемую мощность;

  • светодиодные лампы имеют огромное разнообразие конструкторских разработок; они имеют различные размеры, виды компоновки, могут изготавливаться в виде лент, окрашиваются в разные цвета, питаются как от сети, так и от аккумуляторов и батареек;

  • они могут с успехом заменить любой осветительный прибор на промышленных предприятиях, в быту, могут использоваться в оптике автомобилей и для освещения жилья, приусадебных участков, улиц, украсить разноцветным сиянием фасады домов, магазинов и, сверкающей гирляндой, новогоднюю елку;

  • светодиодная лампа - это надежный и долговечный прибор; «серьезные» производители дают пятилетнюю гарантию.


Магазин новогодних гирлянд – тут выбор на любой вкус


Много новогодних гирлянд не бывает!


Каждый ребенок ждет Новый год с большим трепетом. Он мечтает о заветном подарке от Деда Мороза и, конечно же, о новогодней елке, украшенной игрушками и цветными светящимися гирляндами.


Наиболее привлекательными для новогоднего оформления являются светодиодные гирлянды. Многообразие видов, расцветок и размеров дает возможность использовать их для украшения праздничной елки, комнат квартиры, окон, балконов и фасадов домов. Они украсят деревья в парках и на улицах, создав неповторимый волшебный мир.


Производители светодиодных гирлянд постарались, чтобы покупатель смог сам выбрать любое количество вариантов по своему вкусу и воображению, создать собственный мир фантастических иллюзий.


Достоинства светодиодных гирлянд



Неоценимыми достоинствами светодиодных гирлянд являются:



  • они долговечны и экономичны;

  • кроме моделей, которые подключаются к электрической сети, существуют и такие, которые питаются от аккумуляторов или батареек; конструкция таких гирлянд позволяет применять их автономно в любом месте;

  • они безопасны и удобны в использовании;

  • гирлянды, используемые вне помещений, изготовлены из материалов с дополнительными свойствами – устойчивость к влаге, морозу и ударам.


Вас ждет магазин новогодних гирлянд – тут хорошее настроение и веселый красочный праздник!





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40786