Капитальный ремонт квартир: современный и индивидуальный подход

Дата 21.10.2015 13:51:38 | Раздел: Впрок

Капитальный ремонт квартир (Москва) – гарантированные надежность и качество!


Для чего необходим капитальный ремонт?


Среди всевозможных разновидностей ремонтных работ в квартире выделяется такой тип как капитальный, под которым подразумевается проведение работ, приводящих к конструктивным изменениям помещения. Он должен осуществляться под строгим контролем специалистов с соблюдением экологических и санитарных норм.



Перечень услуг по капитальной модернизации помещения очень широк: начиная от полной или частичной перепланировки квартиры и заканчивая заменой сантехники или остеклением балконов.


Основные отличия косметического и капитального ремонтов


Капитальная разновидность, как следует из названия, способна изменить ваше жилье до неузнаваемости, ведь часто здесь предусматривается снос стен, дверей и окон, объединение комнат и пр. Кроме того, в число работ по капитальному видоизменению войдут процедуры по замене отопительной системы, электрооборудования, сантехники.



Основные отличия капитального ремонта от «косметики» состоят в таких моментах:



  • объем работ;

  • стоимость;

  • сроки;

  • использование большого числа специалистов разной квалификации.


В специализированной компании я заказала капитальный ремонт квартир (Москва). В итоге я получила современное, обустроенное жилье, с использованием качественных материалов.


Евроремонт квартир – одно из современных и прогрессивных направлений в строительстве


Понятие евроремонт: определение, особенности проведения


Как правило, все ремонтные работы квартир или домов сводятся к трем основным типам: капитальный, косметический и европейский или евроремонт. На российском строительном рынке последняя разновидность появилась лишь в 90-х годах прошлого века. Не существует единой трактовки понятия «евроремонт». В широком понимании этого слова оно обозначает выполнение работ по отделке и модернизации помещения с применением последних технологий и методик.


Перед выполнением евроремонта в квартире согласовывается дизайн-проект, заключается договорное соглашение, а уж потом и производятся сами работы. Здесь необходимы присутствие и помощь дизайнера на каждом этапе.


Перепланировка квартиры как составная часть евроремонта


Если вы, как я, захотите перепланировку в квартире, то должны знать некоторые особенности для ее успешного проведения. Перед тем, как начинать сносить стены, вам необходимо получить разрешение у жилищно-коммунальных служб.



Чего может коснуться перепланировка:



  • полного или частичного сноса стен;

  • объединения комнат (например, ванной и санузла);

  • реконструкции комнат;

  • монтажа стен или барьеров между комнатами.


Я заказала здесь евроремонт квартир – http://24h-remont.ru/evroremont-kvartir/ – по доступной и выгодной цене.


Валентина Ивановна






Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40795