Мрамор – универсальный материал для строительства

Дата 05.01.2016 12:48:40 | Раздел: Впрок

Мраморные подоконники богато дополнять современный интерьер. Стоимость мраморных подоконников незначительно дороже цен современных дизайнерских пластиковых подоконников, более того, каменные имеют гораздо более длительный срок службы и являются более эстетичными. Ровная полированная поверхность и высокая стойкость придает подоконникам из мрамора легкость в уходе и безопасность с экологической точки зрения.
Каменный подоконник из мрамора или другого натурального камня, имеющего стойкие физико-химические свойства, вроде устойчивости к температурным перепадам, воздействия ПАВ, значительного уровня плотности, будет замечательным дополнением влажного помещения. Он будет также незаменим в помещении, где наблюдаются неблагоприятные условия, например в ванной или кухне. Можно выбрать мрамор либо другой натуральный камень самостоятельно на любой вкус, или обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам ООО «ГРАНИТСТРОЙКОМПЛЕКТ ПЛЮС», указав им о своих пожеланиях и требованиях, а также оптимальных размерах. Компании оперативно и качественно доставят подоконники и установят их.

Особая утонченность, подчеркивающая индивидуальный интерьер и хорошие вкусовые качества владельца, будет представлена облицовкой пола и стен в ванной с помощью натуральных камней. Под облицовочной плиткой из натуральных камней следует понимать эконочески чистый и долговечный стройматериал. Благодаря широкой цветовой гамме таких материалов, как мрамор, оникс, гранит, травертин, песчаник, туф и другие натуральные камни, возможно выполнение любых архитектурных изысков. А природный рисунок камня позволяет придать дизайну ванной неповторимость и уникальность. Облицовку из натуральных камней можно сочетать с разными материалами. За счет облицовки ванной обеспечивается безупречная гидроизоляция стена и пола, а сам материал не позволит болезнетворным организмам размножаться. Ванная комната из мрамора легко поддается чистке и уборке.

На сегодняшний день большую популярность приобретают лестницы из мрамора. Они будут более актуальными в закрытых помещениях. Профессионально выполненной каменной лестницей можно подчеркнуть превосходный вкус владельцев дома, а также их достаток. Стоит также отметить, что мрамор имеет богатую палитру цветов, поэтому можно выбрать любой цвет, подходящий под общую композицию помещения.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40813