Разработка презентаций как средство рекламы

Дата 31.01.2016 18:30:00 | Раздел: Впрок

Когда мы говорим о термине «мультимедиа», мы подразумеваем использование самых разных форм демонстрации информации одновременно, а также и ее обработки определенным способом. Обычно эти формы сочетаются в едином мультимедийном объекте. Например, разработка презентаций может включать в себя размещение текстовых сообщений, аудио записи, графики и видео.


Иначе говоря, это новый вид представления информации для улучшения восприятия человеком.


Преимущества мультимедийной презентации



  • Экономия. Самые распространенные носители информации очень дешевые, что позволяет их использовать для массовой аудитории.

  • Высокая информативность. Разработка презентации представляет собой сочетание нескольких типов информации, что позволяет воздействовать сразу на несколько каналов восприятия человека.

  • Интерактивный вид представления информации. Достоинство презентаций — это особый способ демонстрации данных. Благодаря этому, мультимедийные презентации позволяют эффективно обучать и лучше запоминаются.


Секреты успеха при использовании презентации


Чтобы мультимедиа-презентация всегда была у вас под рукой, советуем разместить ее в сети Интернет. Сохраните файл на своей почте или другим доступным образом. Так, при потере флешки или диска, вы сможете заново скачать презентацию.


В окончательном виде ваша презентация обязана иметь подобающий внешний вид. Обратитесь за помощью к дизайнерам, чтобы они подобрали стиль оформления и оригинальный вид вашему творческому созданию. Если вы намерены раздать презентацию потенциальным клиентам и партнерам, можете положить электронные носители в конверты с логотипом компании или темой мультимедийного проекта.


Виды электронных визиток-презентаций


Свою презентацию вы можете разместить посредством разных форм и видов электронных носителей. Самыми распространенными из них являются:



  1. CD-диски. Это компакт-диски, которые читаются на любом компьютере или ноутбуке.

  2. Флешки. Самый удобный способ хранить информацию. Флеш-носители стоят немного дороже, чем диски, однако по своим функциональным характеристикам, их использовать намного комфортнее. Для подчеркивания респектабельности своего дела, можно заказать флешки с символикой вашей компании.

  3. Бумажный носитель. Вы можете воспользоваться услугой печати презентации в типографии. Таким образом, ваша презентация будет и в распечатанном виде. Если партнеры захотят держать при себе материал без того, чтобы запускать его на компьютере, то печать презентаций вам очень поможет.


Электронный каталог как эффективный инструмент продвижения компании


Электронные каталоги — это новое слово в структурировании данных.


Указанная технология совершила настоящий бум на Западе и в Европе. С ее помощью вы сможете оптимизировать большое количество информации, а также хранить и сортировать сведения в упорядоченном виде.


Среди ощутимых преимуществ:



  • интерактивная навигация;

  • подробное описание каждой страницы;

  • удобный интерфейс;

  • низкая цена тиражирования.


В рамках электронного каталога, вы сможете сформировать собственную базу данных, а также тиражировать и распечатывать любые документы быстро и легко.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40824