Индивидуальный заказ мебели

Дата 04.08.2017 10:38:08 | Раздел: Впрок

Каждый человек мечтает и желает преобразить собственное жилье и сделать из него настоящую крепость и уютное атмосферное место. Для создания домашнего уюта и благоприятной атмосферы необходимо тщательно подбирать все элементы интерьера и придумать свой неповторимый дизайн. Одной из особенностей жилья, которая отразит его индивидуальность, станет мебель, выполненная на заказ.


Изготовление мебели по индивидуальному заказу некоторое время назад было экзотикой, доступной только обеспеченным людям. Однако теперь такую услугу может позволить себе в принципе каждый владелец недвижимости. Некоторые потребители ошибочно предполагают, что индивидуальный заказ мебели – это ненужная блажь, ведь в магазинах полно готовых изделий. Однако только мебель на заказ учитывает все особенности помещения, где она будет расположена, и пожелания владельца квартиры или дома.

К тому же вы серьезно экономите свое время. Вам не придется посещать множество мебельных магазинов в поисках комплекта, который у вас в голове. Сообщите все свои пожелания дизайнеру, и профессионал создаст проект того, что нужно именно вам.

Детская мебель из натурального дерева – классика. Нет ничего лучше дерева, так как это природный, экологически чистый материал, который создает благоприятную атмосферу в комнате. Дерево выглядит дорого и солидно, долго служит, оно приятное на ощупь.

Если вы решили воспользоваться услугой производства мебели на заказ, то вы можете выбрать нужные вам размеры и цвет. Это актуально для кухни, так как в большинстве квартир кухня небольшая и нужно задействовать каждый квадратный метр площади.

Популярностью пользуются гардеробные комнаты по индивидуальным заказам и шкафы-купе. Гардеробные комнаты могут размещаться в отдельном помещении либо для их организации можно выделить часть комнаты, отделив ее перегородками. В гардеробной предусматривают отделы для хранения головных уборов, верхней одежды, пылесоса, гладильной доски, обуви, постельных принадлежностей. Там же можно поставить зеркало в полный рост для примерки.

Шкафы-купе экономично используют пространство, могут размещаться в любой комнате и в коридоре. Их дверцы могут быть изготовлены из разных материалов, в том числе из зеркала, бамбука, ДСП, кожи. Шкаф может быть дополнен полками, есть угловые модели.

Также на заказ может быть изготовлена мебель для детской комнаты для малыша и подростка. При профессиональном подходе в комнате будут созданы все условия для учебы, игр и отдыха ребенка.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40884