Страхование в «Промтрансинвест»

Дата 09.08.2017 10:20:08 | Раздел: Впрок

 

Чтобы обеспечить свою финансовую защиту, многие физические и юридические лица обращаются к услугам страховщиков. Это гарантирует возможность возместить непредвиденные потери.

Компания «Промтрансинвест» работает на белорусском рынке страховых услуг с 1993 г. За 24 года своей деятельности региональная сеть по всей стране превысила 250 точек продаж. Компания входит в пятерку крупнейших страховых организаций РБ.

 


Перечень услуг

Клиентами страховой компании «Промтрансинвест» являются физические и юридические лица. Компания оказывает услуги по страхованию:

  • имущества. Этот вид страхования интересует не только физических лиц, которые хотят застраховать дом, но также и предприятия;
  • автомобиля. Автострахование в Минске обезопасит от незапланированных затрат в результате попадания в ДТП или угона авто. Размер страховых взносов в этом виде страхования определяется несколькими факторами, важнейшим из которых является тип транспортного средства;
  • здоровья (от несчастных случаев, болезней и т.д.). Перечень страховых случаев включает в себя получение различных травм, отравлений, инфекционные заболевания и другие расстройства здоровья. Своевременное страхование позволит обеспечить семью средствами на лечение. Страхование здоровья сотрудников организации повышает их социальную защищенность и привлекает настоящих профессионалов;
  • ответственности, в том числе гражданской и профессиональной.

Страховая компания «Промтрансинвест» предлагает обязательное страхование (3 вида) и добровольное (49 видов), а также оказывает услуги по перестрахованию.

Преимущества страхования в ЗАСО «Промтрансинвест»

  1. Наличие комплексных страховых программ, которые предполагают действие системы скидок.
  2. Гибкие тарифы: могут применяться и в качестве бонуса за безубыточное страхование.
  3. Полное информационное сопровождение. Специалисты ЗАСО «Промтрансинвест» готовы в любой момент обеспечить профессиональную консультацию.
  4. Большой опыт работы.
  5. Возможность заключения договора в онлайн-режиме. Для этого достаточно зарегистрировать личный кабинет на сайте компании и выбрать нужные параметры страхования. Оплата производится через систему ЕРИП. Клиент получает готовый договор страхования на электронную почту. При этом отсутствует необходимость ехать за страховкой в офис.
  6. Интерактивный паблик-чат в Viber, участие в котором позволит быть в курсе последних новостей компании. Также можно получать консультацию специалистов и узнавать новую полезную информацию.

 





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40886