Свадьба на крыше или в загородном коттедже: почему бы и нет?

Дата 18.08.2017 23:02:17 | Раздел: Впрок

 

При организации торжеств по случаю бракосочетания самым сложным является выбор места для их проведения. Площадка для праздника подбирается исходя их его концепции, бюджета и количества гостей, а также учитывается сезон, в который играют свадьбу. У современных молодоженов довольно богатый выбор.


Классический банкет

Значительная часть молодых пар предпочитает ресторан для банкета, причем это может быть, как пышная свадьба на двести гостей, так и скромная вечеринка для близких родственников и закадычных друзей. Декорирование зала можно поручить специалисту по свадебному оформлению, но многие рестораны, которые специализируются на проведении таких праздников, сами могут обеспечить праздник всем, что нужно. Даже цвет стен и текстиля у них рассчитан на подобные торжества.

Если вы хотите обычную свадьбу с сытным застольем, вам подойдет аренда банкетного зала. Вы можете снять его без мебели и завезти ее, исходя их нужного количества посадочных мест и желаемого оформления. Опытный декоратор может преобразить даже самое скучный интерьер и наполнить его атмосферой праздника.

Необычная свадьба

Ее можно сыграть в любом пабе, кафе или ресторане, которые не занимаются подобными праздниками, но при этом согласны принять у себя молодоженов и их гостей. Кроме предприятий общепита, местом проведения свадебной вечеринки может стать картинная галерея, фотостудия, музей и даже ангар – любая площадка, которую можно арендовать. Здесь также потребуется свадебный декоратор и аренда мебели. Если праздник проходит летом, стоит обратить вниманием на рестораны с просторными террасами, либо с подготовленными площадками на крыше. Гости не будут ощущать себя запертыми в четырех стенах и при этом получать ресторанные услуги высокого качества.

Еще один вариант свадьбы на свежем воздухе – шатер. Он прекрасно подойдет тем, кого интересует свадьба за городом в Минске. Обычно для аренды доступны тенты различной величины – небольшие, на 30 человек, либо огромные, на 300 гостей.

Можно устроить свадьбу и на открытой площадке, но здесь существует риск неблагоприятной погоды, поэтому нужно предусмотреть запасной вариант. Более рациональным будет аренда загородного коттеджа – банкет может проходить в помещении, а развлекательную программу переносят под открытое небо.

Таким образом, каждый из этих вариантов выбора площадки для свадебных торжеств имеет свои плюсы и минусы, которые следует учитывать.

 





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40905