Немного об этикетках

Дата 23.08.2017 13:02:50 | Раздел: Впрок

Яркая и красочная этикетка на товаре является прекрасным видом рекламы, который притягивает взгляды и лаконично отображает достоинства представленной продукции. Современная этикетка не просто средство маркировки и скучный ярлык стандартизованного образца, но и целая история, которая радует глаз и способствует пробуждению эмоций у целевой аудитории.


В сфере обслуживания вы можете встретить самые разнообразные средства оформления. Покупатель может прочесть состав продукта, получить информацию о его производителе, причем выполнено это будет на высоком художественном уровне. Продавец заинтересован в том, чтобы купить этикетки и украсить ими максимально широкий ассортимент товаров. Этикетки могут нести в себе водяные знаки, защитные волокна и иные средства повышения контроля за качеством реализуемой продукции.

Разновидности этикеток

Для быстропортящейся продукции и продаваемой на развес распечатывают этикетки на термопринтере прямо на месте их продажи. При этом принтер может подключаться к электронным весам, что ускоряет процесс печати и делает получаемый текст максимально информативным. Используемая при этом бумага не отличается прочностью, однако это компенсируется временностью в ее потребности.

Этикетки А4 могут представлять собой термотрансферные изделия, которые обладают высокой стойкостью. Получаются они путем плавления термокраски и переноса ее на бумагу. Изображения такого рода не стираются и несут информацию о товаре в удобно читаемом исполнении.

Производители товаров нуждаются в их рекламе, а потому одного упоминания названия продукции и краткой информации о нем почти всегда бывает недостаточно. В таком случае прекрасно выручают промоэтикетки в виде буклетов, купонов, карт и прочего. Эти изделия выделяются лаконичностью содержания и необычной формой подачи. Всякая оригинальность привлекает внимание потенциального покупателя, а потому этим обязательно стоит пользоваться. Промоэтикетки – прекрасный способ рассказать о товаре.

Подбирать вид нанесения, тип и размеры ярлыка стоит, исходя из предназначения товара. Всякая информация должна быть указана к месту и иметь своего конкретного потребителя. Независимо от разновидности этикетки, площадь ее нанесения не может быть большой. Производители предлагают оригинальный выход из положения в виде многослойных изделий. Информация о товаре в таком случае помещается на листе бумаги, который складывается и прикрепляется к упаковке. Такая этикетка может многократно открепляться и возвращаться в исходное положение без ущерба для упаковки.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40910