Дерево в городском интерьере: гармонизация пространства

Дата 23.02.2018 20:44:53 | Раздел: Впрок

Натуральное дерево обладает множеством преимуществ, ставящих его во главе любых других отделочных материалов. И даже в городских квартирах – и особенно в условиях города – именно деревянные окна и двери будут наиболее уместны.

Борьба со стрессом

Современный горожанин постоянно или почти постоянно находится в состоянии стресса. Слишком много шума (который наше сознание перестаёт воспринимать, но подсознание по-прежнему фильтрует весь шумовой фон на предмет потенциальной угрозы), слишком много света, слишком много искусственного, фальши и ненатуральности. Однако уж в своём-то жилище можно и нужно создавать максимально гармоничную обстановку. И в компании «Футура» это понимают. Поэтому предлагают индивидуальный подход к решению каждой задачи.


Окна от компании «Футура» - это настоящее произведение производственного дизайна. Они надёжны, долговечны, долго сохраняют тепло и защищают от уличного шума. А небольшое уютное дополнение в виде непроницаемых штор превратит ваши ночи в торжество отдыха и расслабления.

Цена вопроса

Считается, что цены на деревянные окна и двери непомерно высоки. Однако это мнение не основано ни на чём, кроме иллюзий о том, что натуральные материалы могут стоить столько же, сколько искусственные, или даже ещё дешевле.

Тем не менее, в компании «Футура» предлагают прозрачную систему ценообразования. Клиент имеет право знать, за что платит. И именно клиент определяет бюджет заказа, а компания только помогает совместить экономию и достойное качество готовой продукции.

Недорогие окна из натурального дерева, которые прослужат долго? Дуб или лиственница стоят дороже, но служат дольше, а вот сосна, обеспечивая 10-20 лет безупречной эксплуатации, вполне доступна по цене. А если дерево присутствует в интерьере ещё и в виде деревянных межкомнатных дверей, то такой интерьер будет ещё более гармоничен.

На что обратить внимание при заказе окон?

В первую очередь, на репутацию производителя. Заказывать стоит только напрямую у производителя, иначе появляются дополнительные риски, в том числе, по срокам исполнения заказа. Чем больше посредников, тем дольше сроки, и тем выше цена.

Не менее важным является договор о сотрудничестве.

Что касается технологии, то важно определиться с техническими возможностями ваших будущих окон (система открывания, дополнительные функции – например, «родительский контроль»). Эти описания прописываются в договоре, потому лучше продумать этот вопрос заранее.

Клиенты компании «Футура» имеют возможность забрать готовые окна самостоятельно, либо же доверить и установку специалистам компании. Последний вариант выгоднее, поскольку тогда на конструкции и все их элементы распространяется гарантия, а сами они служат значительно дольше, чем того обещает гарантийное обязательство.

Телефон: +375(29) 387-87-97 Сайт: www.futura.by

Создавать гармонию в своём доме можно и нужно. И натуральное дерево вам в помощь.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40950