Евроокна: лучшее качество для родных людей

Дата 23.02.2018 20:47:19 | Раздел: Впрок

Самый лучший подарок, который можно сделать для родных и близких людей – это улучшить качество их жизни. И замена окон на современные, безопасные и энергоэффективные конструкции – прекрасное решение. Тем более, что оценить преимущества обновлённого дома и насладиться ими в полной мере сможете и вы сами.


Привычное дерево, инновационные технологии

Сочетание ставшего привычным дерева с новейшими, и нередко в полной мере инновационными технологиями – рецепт успеха в производственной сфере, и в компании «Торговый дом «Евроокна» это приняли как основополагающую истину. Новинки делают конструкцию надёжнее и безопаснее, эффективнее с точки зрения экономии ресурсов (для создания и поддержания комфортной температуры в помещении требуется меньшее количество тепла).

Кроме того, с каждым новым поколением материалов и технологий улучшается звукоизоляция, а она для жителя мегаполиса имеет колоссальное значение. Доказано, что повышенный уровень шума способствует усугублению последствий стресса (особенно хронического), повышает риск развития депрессивных состояний и заболеваемости депрессией. И весь этот риск можно свести к минимуму, просто заменив оконные конструкции.

Тепло, тишина, темнота

Считается, что именно эти три фактора способствуют хорошему восстановлению после трудового дня. И качественные современные окна от компании «Торговый дом «Евроокна» доказывают это, поскольку обеспечивают и тепло, и тишину.

Что же касается защиты от искусственного освещения, называемого порой «световым мусором», (подсветка зданий по ночам не даёт нашему мозгу расслабиться и переключиться на «ночной» режим отдыха и переработки информации), то её обеспечивают плотные шторы или специальные защитные роллеты.

Доступная цена за окна+услуги

Важным преимуществом компании можно считать комплексный подход к каждому заказу. Предприятие предлагает не просто окна, но полный комплекс услуг, от замеров и разработки проекта до доставки и монтажа конструкций на объекте заказчика.

Среди преимуществ компании, делающих её абсолютным лидером рынка:

  1. ценообразование абсолютно прозрачно;
  2. качество материалов подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия;
  3. репутация компании за более чем 15 лет работы – безупречна.

Самое время позаботиться о себе и своих близких. Самое время проверить, и при необходимости заменить окна в вашем доме. Тем более, что в каталоге www.evrookna.by – грандиозная зимняя распродажа.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40951