Свадебные платья в Минске

Дата 22.05.2018 15:14:44 | Раздел: Впрок

Платье невесты – это маленький шедевр или произведение искусства. Оно позволяет создать собственную историю влюблённой пары в этот торжественный день. Современные девушки хотят выделиться из «белой толпы, идущей в ЗАГС» и поразить воображение не только жениха, но и гостей. Современные дизайнеры моды разделяют это стремление и предлагают необычные и красивые решения.


Купить свадебное платье в Минске

Классический наряд для бракосочетания традиционно бывает идеально белого цвета, но в 2018 году цветовая гамма практически не ограничена. Разнообразна не только палитра оттенков, но и стилевые варианты. Модели А-силуэта очень универсальны: они подойдут для любого торжества и типа фигуры. Несмотря на различные модные течения, классическое пышное платье все равно является лидером продаж в России, как и букет из нежных роз для невесты.

Силуэт русалка также является трендом этого сезона. Он хорошо подходит молодым высоким девушкам с тонкой талией и широкими бедрами. «Русалка» подчеркнут волнительные формы.

Свадебный шик

Не выходят их моды кружева. Выглядит такой образ– шикарно! Любовь молодых девушек к кружеву известна еще с тех давних времен, когда плетение маленькой кружевной детали для воротничка затягивалось на несколько месяцев, и стоило это больших денег.

Но при бракосочетании очень важно не перегрузить образ лишними деталями. В этом случае лучше выбрать простой фасон, кружево само по себе считается достаточно сильным элементом. Оно символизирует чистоту, добавляет образу весеннюю легкость и романтичность. Гламурное бисероплетение на протяжении всей ткани добавляет мерцание и блеск.

Греческие фасоны или наряд в стиле ампир изготавливаются из воздушных струящихся тканей. Это модель с завышенной талией и ниспадающими вертикальными складками. При этом используются стуящиеся ткани: шелк, шифон, кружева и вуаль.

Каждый силуэт имеет свои секреты, и невесте в данном случае стоит лишь решить, как бы она хотела выглядеть в свой самый счастливый день. При покупке нужно делать ставку не только на красоту, но и на удобство. Ведь провести в наряде придется почти сутки.

Если Вы планируете только расписаться и отметить праздник в тесном семейном кругу, можете смело выбирать укороченный вариант.

В нашем салоне вы можете найти свадебные платья в Минске любого фасона и модели. Профессиональные дизайнеры помогут сделать правильный выбор.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40960