Идеальная форма носа без рубцов и шрамов

Дата 20.06.2018 10:35:37 | Раздел: Афиша

С течением времени меняются идеалы красоты, предпочтения в формах, особенностях строения. В поиске правильных пропорций не обошли стороной изменения и нос. Эта часть лица играет немаловажную роль во внешности человека, при различных ситуациях являясь или достоинством, или недостатком.


Пластическая хирургия предлагает комплекс услуг по изменению формы, размеров и строения носа. Ринопластика позволяет создать идеальный образ без болезненных ощущений и последствий для здоровья.

Независимо от вида операции, проводятся несколько основных обследований: клинический и биохимический анализ крови — для оценки состояния главных систем и органов; анализ крови на резус–фактор, гепатит В и С, венерические заболевания, ВИЧ, сифилис; коагулограмма — для определения свертываемости крови; электрокардиограмма — для оценки состояния сердечно–сосудистой системы на предмет переносимости наркоза, кардиология в Минске и других городах в этом случае тоже будет задействована ; общий анализ мочи. Помимо основных анализов, в каждом конкретном случае врач может назначить еще и дополнительные обследования.

К помощи медицинских работников прибегают по двум причинам:

1. Эстетический аспект

К изменениям во внешности люди приходят с возрастом, осознавая недостатки, несоответствующие общим категориям красоты. Проблема и зацикленность на нестандартных размерах носа влияет на общее состояние человека и его психику. Операционное вмешательство зачастую помогает не только скорректировать внешние данные, но и повысить самооценку.

В некоторых случаях к ринопластике прибегают с целью соответствия образу кумира. Изменение носа по такому принципу может привести к плачевным последствиям. Следует учитывать индивидуальные особенности каждого человека: не всегда нос, как у Анджелины Джоли, будет смотреться на вашем лице также гармонично.

2. Медицинские показания

Ринопластика проводится также по определенным медицинским причинам:

  • нарушение функций дыхания;
  • повреждения носа впоследствии травм;
  • искривление носовой перегородки;
  • нехарактерные изменения носовых пазух.

Операции на носу проводятся специалистами как по эстетическим, так и медицинским показаниям с применением современных технологий и эндоскопических методик без травм и боли.

Особенности эндоскопической ринопластики

Такая операция проводится специальным оборудованием через микронадрезы на внутренней стороне слизистой оболочки, т.е. вмешательство происходит эндоназально. Манипуляции хирургов позволяют избежать рубцов и шрамов, что обеспечивает идеальный результат.

При выборе места проведения операции следует обратить внимание на квалификацию специалистов, так как подобный вид ринопластики требует высокого профессионализма и компетентности пластического хирурга. Неправильный подход может привести к необходимости повторного обращения к медицинским работникам за корректировкой предыдущего результата.

Центр «Лоде» оказывает услуги по ринопластике, а также предлагает проведение УЗИ и других всевозможных медицинских процедур.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40964