Красота возможна и без походов в салоны красоты вместе с Beurer

Дата 25.04.2019 13:50:00 | Раздел: Впрок

Найти все необходимое для создания неповторимого образа на каждый день бывает проблематично. Выбирать различные косметические приборы через Интернет-магазин зачастую бывает неудобно, ведь на расстоянии невозможно оценить их в полной мере. На сайте Beurer можно найти все необходимое, там подобраны только качественные товары, которые быстро доставят в любой уголок страны.


 

Косметические зеркала

купить зеркало косметическое в Минске

 

Представить свою жизнь без зеркал довольно сложно. Девушки носят их с собой в сумочке, устанавливают их на туалетные столики, и пользуются ими несколько раз в день.

Предлагаемые зеркала немецкого производителя – это необходимый аксессуар для создания красоты, ведь они обеспечивают комфортное нанесение макияжа и уход за лицом.

Зеркала Beurer оснащены LED-подсветкой, которая равномерно освещает всю зеркальную поверхность. Яркость подсветки легко регулируется и автоматически отключается после 10-15 минут работы, в целях экономии электроэнергии. Такие зеркала идут в комплекте с сетевым адаптером и батарейками.

Средства и приборы для маникюра и педикюра

купить набор для маникюра и педикюра

 

Даже если лицо выглядит молодо, возраст человека можно легко определить по рукам и шее. Ведь, взглянув один раз, сразу становится понятно, как человек заботился о себе в течение всей жизни.

Вот почему так важно обеспечить коже рук правильный уход. Beurer предлагает большой выбор приборов для качественного ухода за руками:

* электрическую пилку, работающую от сети и имеющую сменные насадки - Beurer MP 18;
* парафиновую ванночку для рук - Beurer MP 70 ;
* УФ-лампы, которые отлично подойдут для работы с гель-лаком;
* приборы для удаления ороговевшей кожи стоп и комплекты насадок к ним;
* а также Вы можете купить аппарат для маникюра и педикюра, различных моделей и функциональностей с различными дополнительными насадками, например, разными по зернистости сапфировыми дисками, цилиндрическим бором или войлочным диском. Которые позволяют выполнять сразу несколько процедур для гигиены рук и ног.

Приборы для ухода за волосами

Купить щипцы для завивки

 

 

Девушки не могут ходить с одной и той же прической несколько дней подряд, для них смена укладки волос – это заряд положительных эмоций на весь день. Чтобы не повредить свои волосы и сохранить их послушными и здоровыми девушки стремятся использовать устройства только высокого качества для их завивки или выравнивания. Немецкий производитель Beurer выпускает весь спектр необходимых приборов для красивой и безопасной укладки волос:

* фены с разной мощностью и насадками;
* выпрямители с безопасными керамическими пластинами, которые бережно сделают даже курчавые локоны ровными;
* фен-щетки – комбинированные модели для тех, кто хочет одновременно с сушкой волос создать объем или укладку;
* щипцы и плойки для придания волосам легкой волны или локонов любого размера;
* щетки с функцией ионизации – инновационная разработка, обладающая антистатическим эффектом и помогающая бороться с непослушными волосами;
* также Вы можете купить мультистайлер, который сочетает в себе сразу несколько функций и может как выпрямлять и накручивать волосы, так и делать невероятные прически любой сложности.

Приборы по уходу за лицом и телом

Купить щёточку для лица

 

Вы не получите результата даже от дорогостоящих косметических средств без предварительной подготовки кожи. В салонах красоты уже давно первые места по популярности занимают аппаратные процедуры, которые не славятся своей доступной ценой. Компания Beurer выпускает альтернативные компактные приборы, которые бережно и эффективно ухаживают за кожей любого возраста прямо у вас дома. На сайте имеются самые последние модели этих чудо-устройств для домашнего косметического ухода:

* электрическая щетка, которую можно использовать в душе, она улучшает кровообращение, борется с целлюлитом и отлично дает отшелушивающий * эффект и тем самым устраняет ороговевшие слои кожи;
* сауны для лица творят чудеса, они не только полностью очищают поры, но и улучшают состояние эпидермиса в целом;
* приборы для микродермабразии помогают в домашних условиях профессионально выполнить чистку лица и вернуть коже упругость и эластичность;
* щетки для чистки лица, помимо очищения пор, также борются со старением кожи, улучшают кровообращение и возвращают здоровый цвет лица.

Приборы для эпиляции

Купить фотоэпилятор

Скоро лето, а это значит юбки, шорты и купальники. И если мужская половина с нетерпением ждет этого, для женщин - это сплошной стресс. Ведь все девушки стремятся выглядеть идеально. А для этого нужно хорошенько поработать над собой. Вот и начинается эпопея с спортзалами, правильным питанием, SPA-процедурами и эпиляцией. Стандартные методы в виде бритья и восковой эпиляции не дают длительного эффекта, в отличие от специальных эпиляторов Beurer. Сейчас уже можно купить фотоэпилятор Beurer с доставкой по всем регионам Беларуси в интернет-магазине beurer-belarus.by. Можно выделить несколько разновидностей устройств для безболезненного удаления волос на долгое время:

* Фотоэпиляторы – компактные и эргономичные аппараты, которые прошли клинические испытания и успешно устраняют волоски любой длины без боли и повреждений кожи. При их использовании на каждый фолликул воздействует световая вспышка, за один раз можно обработать до 7 см2 тела.
* Лазерные устройства. Также безопасны, как и предыдущий вид устройств, но более эффективны, после их регулярного применения можно добиться полной остановки роста волос, для чего понадобиться пройти от 10 до 15 процедур.
* Электрические эпиляторы отличаются от своих аналогов тройным действием. Они позволяют увидеть эффект 3 в 1 - эпилятор, бритва и пилинг, который препятствует врастанию волос. Работают они от аккумулятора.

Как говорится, 7 раз отмерь - 1 заплати. Вместо того, чтобы постоянно ходить на эпиляцию воском или шугаринг, терпеть всю эту боль и непрерывно платить, лучше единожды приобрести прибор для эпиляции в домашних условиях и навсегда забыть о бритве и боли. Beurer предлагает большой выбор приборов немецкого качества, так что вы точно найдете что-нибудь для себя.

Приятных и полезных покупок!





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40988