Правила выбора вакуумного оборудования для салона красоты

Дата 28.06.2019 13:07:46 | Раздел: Впрок

Благодаря динамичному косметическому и терапевтическому эффекту от вакуумного массажа – эта процедура сильно распространилась среди тех, кто уделяют значительное внимание своей внешности и здоровью. Вот почему в любом косметическом кабинете успешного салона красоты должно быть оборудование https://erstvak.com/ в виде вакуумного массажера. Но что же нужно знать при выборе оборудования для салона красоты?


Разновидности вакуумного

На сегодняшний день представлен огромный выбор самых разных моделей вакуумного оборудования. Существуют аппараты, которые дают возможность применения в салоне красоты разных видов вакуумного массажа. Каждый аппарат обладает своим набором технических и функциональных характеристик, однако все они работают по общему принципу. Вакуумное оборудование представляет собой аппарат, имеющий специальные насадки-присоски (манипулы), с их помощью во время процедуры можно воздействовать на мягкие ткани организма человека.

Роликовые вакуумные массажеры оснащены встроенными в присоски роликами, которые во время вращения способны разминать кожные складки, сформированные вакуумом, а от этого значительно увеличивается эффект от процедуры. Работой аппарата для такого массажа можно управлять цифровой панелью интеллектуального программирования, за счет которой косметолог салона красоты устанавливает параметры, по которым вакуум будет воздействовать на кожу лица и тела.

Интеллектуальная панель позволяет специалисту устанавливать такие параметры, как:

  1. сила;
  2. частота;
  3. режимы вращения насадок.

Перемещает банки по коже клиента косметолог самостоятельно. Стоит также отметить, что на сегодня доступно вакуумное оборудование, в комплект которого входит и специальный костюм. В нем происходит плановое перемещение манипул по покрову кожи и уменьшается сила давления роликов, хотя эффективность процедуры от этого не снижается. Прежде чем останавливать выбор на каком-то конкретном вакуумном оборудовании для салоны красоты, внимательно изучите количество и виды манипул, а также функции аппарата.  





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40992