Как правильно выбрать 3D забор

Дата 14.07.2019 22:59:12 | Раздел: Впрок

Как правильно выбрать 3D забор

3Д заборы от ecomaterial.byОгородить свои частные владения – это нормальное желание любого человека, который живёт за городом. Свой дом – это своя территория, где далеко не всегда хочется видеть посторонних, пусть и знакомых людей, бродячих животных. Поэтому заборы пользуются такой популярностью. Еще несколько лет назад в тренде были высокие массивные ограды, за которыми можно спрятать целый самолёт. Хозяева домов чувствовали себя уединёнными от всего мира на небольшом участке земли. Но мода изменчива. Сегодня на смену массивным конструкциям вновь пришли сетчатые ограждения. Но не самые простые модели, а, так называемые, трёхмерные заборы.


3Д заборы от ecomaterial.byЭто ограждение представляет собой столбы, которые являются несущими элементами, а между ними натянута сетка. Но не такая лёгкая и тонкая, как в случае с сеткой-рабицей, а основательная, которая не ходит из стороны в сторону под малейшим дуновением ветра. Прутья сетки или решётки изогнуты. Этот факт позволяет добиться объёмного эффекта. Отсюда пошло и название ограждения – 3D забор. Эти прутья обычно располагаются в одном из трёх участков: снизу, посередине или вверху. Иногда встречается их расположение в двух точках на ограде, но в трёх – практически никогда.

Прутья, из которых состоит сетка, бывают разного диаметра: от трёх миллиметров и толще. Слишком толстые модели для наших условий жизни ни к чему. Во-первых, чтобы купить 3D забор с такой решёткой придётся заплатить немаленькие деньги. Во-вторых, эстетика будет хромать. Будет ли такая модель лучше защищать ваш дом? Тоже сомнительный вопрос.

Слишком тонкая сетка с диаметром прутьев до трёх миллиметров также вызывает вопросы, поскольку говорить о надёжности такого забора можно будет с большой натяжкой. Выбирайте «золотую» середину: четырёх-пяти миллиметров будет предостаточно для того, чтобы ограждение создавало вид надёжного, и при этом не теряло несколько пунктов в своей красоте.

Чтобы забор прослужил долго, металл не должен быть «голым». Это очевидный факт. После того, как прошли сварочные работы, на металл должен быть нанесён слой цинка – не менее восьмидесяти грамм на квадратный метр. Если эта процедура была сделана качественно, вы избавите себя от мучений с периодической покраской забора. Никакая ржавчина и коррозия металла ему будут не страшны! А дополнительный слой нанокерамики добавит ограждению очки в борьбе с осадками и прочими капризами природы.

Сайт: https://ecomaterial.by

ООО "Грандлайнплюс"

Адрес офиса в Минске: Республика Беларусь, г. Минск, Минская кольцевая автомобильная дорога, 301-1.

Контактные телефоны:

+ 375 29 185 02 10

+375 29 555 51 09

График работы:

пн-пт 10:00-18:00

сб 10:00-16:00





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=40996