АСК Триан – верный помощник в ремонте квартиры

Дата 21.12.2019 16:27:05 | Раздел: Впрок

Больше 10 лет компания занимается реализацией работ в рамках косметического и капитального ремонта квартир, в том числе ремонт в новостройках, где требуется отделка квартиры под ключ. Оплата предусматривается поэтапная, без какой-либо предоплаты, только по завершению работ. При этом гарантируется качество как выполняемого ремонта, так и используемых стройматериалов.


Что касается уровня цен, с АСК Триан ремонт квартиры trian.tiu.ru  можно выполнить более дешево, чем средние цены по рынку, для чего компания предусмотрела ряд специальных мер, вроде:

  • Системы скидок, рассрочек;
  • Оптимизации накладных, транспортных и других расходов;
  • Закупки стройматериалов по оптовой стоимости;
  • Комплексности услуг (режим «единого окна» - все в одном месте).

И все-таки, можно выбрать любую подходящую для себя ценовую категорию: эконом, комфорт, бизнес. Заказать можно как комплексный, так и частичный ремонт квартиры. Специалисты компании отремонтируют отдельные комнаты, ванную, кухню, обустроят лоджию или балкон.

При выполнении ремонта квартиры под ключ в новостройках, подобно капитальному ремонту вторичного жилья (стоимость от 5 тыс. руб. за м2), учитываются все взаиморасчеты. Такой ремонт оплачивается поэтапно, после того, как завершается очередной этап работ. Обязательно соблюдаются все без исключения строительные нормы и правила СНиП. Составляется договор с клиентом, в котором фиксируются 2-летняя гарантия, сроки завершения и цена работ .

Строительная фирма АСК Триан насчитывает в своем активе свыше 300 выполненных ремонтов. Это и масштабные дизайнерские проекты ремонта загородных коттеджей и домов, и самые простые и недорогие ремонты категории «эконом».

Точную стоимость ремонта квартиры можно рассчитать по смете. Чтобы ее составить, нужно отправить компании  E-mail с готовым проектом, либо запросить выезд специалиста. Прибывший на место специалист выезжает, замеряет, предоставляет любую интересующую информацию клиенту, в т. ч. по снижению цены, совершенно бесплатно. Также он предложит и рассчитает разные варианты отделки, организует показ объектов фирмы на разных стадиях завершенности работ.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=41018