Препараты компании Бионорика в аптеках Дятлово

Дата 02.06.2021 23:22:12 | Раздел: Афиша

Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Это объясняется высокой эффективностью таких лекарств, а также отсутствием вреда для организма. Все препараты изготовлены из природного сырья, крайне редко дают побочные эффекты и прекрасно усваиваются организмом.


Лекарственные средства Бионорика пользуются большой популярностью в аптеках Дятлово. Это объясняется высокой эффективностью таких лекарств, а также отсутствием вреда для организма. Все препараты изготовлены из природного сырья, крайне редко дают побочные эффекты и прекрасно усваиваются организмом.

Лекарственные средства Бионорика в аптеках Дятлово

Бренд Бионорика хорошо известен в разных странах мира. Компания уже более 85 лет создает лекарства, используя лекарственные растения в сочетании с новейшими технологиями в фармакологической сфере. Ее ключевая стратегия – фитонириг, т.е. природная сила и научные разработки для заботы о здоровье.

При простуде с першением и болью в горле врачи Дятлово нередко назначают препарат Тонзилгон Н. Как и другая продукция бренда Бионорика, это лекарство имеет натуральный состав. Средство применяется при заболеваниях верхних дыхательных путей в острой и хронической формах, например, фарингитах, ларингитах, тонзиллитах. Препарат также помогает справиться с респираторными вирусными инфекциями, снижает риск осложнений, активизирует работу иммунной системы.

В аптеках Дятлово также можно приобрести лекарственные препараты:

  • Синупрет – для лечения насморка и синусита;
  • Бронхипрет – для лечения кашля и бронхита;
  • Канефрон Н – для лечения циститов, мочекаменной болезни;
  • Мастодинон – для снятия проявлений ПМС и лечения мастопатии;
  • Циклодинон – для нормализации гормонального фона, менструального цикла;
  • Климадинон – для облегчения симптомов климактерического синдрома.

Каждое из этих лекарств изготовлено из растительного сырья, все компоненты подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимальную эффективность и отсутствие негативного влияния на организм.

Натуральные лекарства с высокой эффективностью

Все растения, которые применяются для изготовления лекарственных препаратов, Бионорика выращивает на своих плантациях. При этом проводятся масштабные исследования в собственном исследовательском институте, активно развивается сотрудничество с другими научными организациями для выявления полезных свойств растений, подбора их оптимальных сочетаний.

Поля компании находятся в разных странах, чтобы каждое растение выращивалось в подходящих для него климатических условиях. Каждый этап тщательно контролируются: отбираются подходящие семена, проводится мониторинг роста, соблюдаются все технологические требования при сборе урожая и его переработке.

На сегодняшний день Бионорика проводит множество научных исследований, вкладывая в них большую часть своей прибыли. Клинический и фармакологический анализ биологически активных веществ проводится с использованием достижений молекулярной биологии. Для этих целей применяется новейшее оборудование, ведется совместная работа с крупнейшими международными исследовательскими институтами.

Примерами успешной реализации стратегии фитониринга являются выявление новых свойств щавеля, подтверждение противовоспалительного действия первоцвета, вербены, а также подбор оптимальных сочетаний природных компонентов для лечения заболеваний различных систем организма.

Такой подход позволяет компании Бионорика создавать лекарственные препараты, заметно улучшающие состояние при различных заболеваниях, устраняющие их причину и уменьшающие тяжесть симптомов. В этом уже успели убедиться многие жители Дятлово, которые справились с болезнями с помощью натуральных лекарственных средств бренда.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=41039