Где купить металлическую лестницу в дом

Дата 29.06.2021 15:37:33 | Раздел: Впрок

Основное требование к любой межэтажной лестнице


Основное требование к любой межэтажной лестнице – ее прочность и длительность срока эксплуатации. От этих показателей может прямо зависеть и безопасность эксплуатации всей конструкции – чем вся лестничная конструкция крепче, тем безопаснее использовать ее для ежедневных спусков и подъемов, а также для транспортировки мебели и прочих предметов интерьера между этажами. Неудивительно, что отечественные покупатели все чаще желают купить металлическую лестницу в дом.

Конструкции этого типа обладают рядом важных достоинств, отчего частота их использования с каждым годом только растет.

Основные достоинства металлических внутридомовых лестниц

Основные достоинстве металлических межэтажных лестниц следующие:

  • Высочайшие прочностные характеристики – в этом плане у лестниц из металла конкурентов попросту нет.
  • Отличная переносимостью любых эксплуатационных нагрузок, вне зависимости от степени их напряженности. Проще говоря, по такой лестнице можно хоть каждый день заносить на второй этаж мебель и бытовую технику – ее конструкция не расшатается и не начнет скрипеть.
  • Высокая износостойкость, нетребовательность к уходу.
  • Огромная вариативность размеров, форм, цветов.
  • Возможность сочетания в одной конструкции самых разных материалов. Чаще всего металлическим бывает только сам каркас, в то время как ступени и ограждения сделаны из дерева, стекла или камня.

Наконец, относительно умеренная стоимость. Зачастую крепкая и долговечная каркасная лестница со ступенями из дешевой древесины обходится заказчику в разы меньше моделей из ценной древесины.

Почему именно мы?

Специалисты компании ЧПТУП «Галерея лестниц» работают на «лестничном» рынке с 2011 года, неизменно предлагая заказчикам продукцию только высшего качества. Компания предлагает всем желающим услуги замерщика: специалист выедете на место, возьмет все промеры, также может проконсультировать клиента в вопросе выбора той модели лестницы, которая лучше всего подойдет для отдельно взятых условий. Специалисты компании, имеющие богатейший опыт работы, могут учесть любые мелочи. Из-за этого их можно вызывать уже на этапе возведения стен дома – так вы точно будете знать, куда лучше всего установить лестницу.

Компания предлагает не только купить металлическую лестницу типовой модели из каталога на сайте организации. ЧПТУП «Галерея лестниц» от всех своих конкурентов отличается наличием собственного производства и возможностью выпускать лестницы любых габаритов, форм, из любых доступных материалов. Для этого необходимо предоставить специалистам компании индивидуальный проект.

Компания ценит время и деньги всех своих заказчиков. Вне зависимости от модели, все заказанные у нее лестницы отличаются простой конструкцией, а оттого могут быть собраны и смонтированы двумя людьми, не имеющими никаких специальных инструментов и особых строительных навыков. Но если заниматься этим нет ни времени, ни желания, компания предлагает воспользоваться услугами доставки и сборки. В этом случае все работы выполнят квалифицированные специалисты.

Советы для вас полготовили специалисты компании ЧПТУП «Галерея лестниц»


  • Официальный сайт компании: https://mlb.by/
  • Телефон / Вайбер: +375 33 394 33 77
  • Почта для свящи: info@mlb.by




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=41042