Канефрон в аптеках Дятлово

Дата 28.08.2021 11:10:00 | Раздел: Впрок

Немецкая компания Бионорика выпускает лекарственные препараты на растительной основе. Благодаря сочетанию природной силы растений и современных технологических возможностей, создаются эффективные, безопасные для организма препараты.


Немецкая компания Бионорика выпускает лекарственные препараты на растительной основе. Благодаря сочетанию природной силы растений и современных технологических возможностей, создаются эффективные, безопасные для организма препараты. Одни из них является Канефрон Н, который пользуется высоким спросом в аптеках Дятлово.

Состав и предназначение Канефрона Н

Канефрон Н выпускается в форме капель и таблеток. Запатентованная формула препарата включает 3 растительных экстракта: корня лекарственного любистока, травы золототысячника, высушенных листьев розмарина. За счет оптимального сочетания этих компонентов, лекарственное средство обеспечивает антимикробное и спазмолитическое, антиоксидантное и мочегонное средство.

Врачи Дятлово назначают Канефрон Н при:

Мочекаменной болезни – препарат используется в комплексной терапии для снятия болезненности, режущих ощущений, связанных с формированием песка или камней в почках;

Циститах для купирования боли, предотвращения развития заболевания и перехода в осложненную форму;

Пиелонефритах – в сочетании с другими лекарствами;

Удалении камней из почек хирургическим путем – для ускорения выздоровления, эффективной реабилитации, предотвращений рецидивов.

В некоторых случаях Канефрон Н способен заменить антибиотики, избавить организм от их негативного влияния, воздействовать на бактерии, являющиеся возбудителями инфекции и не поддающиеся влиянию синтетических средств.

Подтвержденная эффективность

Многие жители Дятлово на собственном опыте убедились, что Канефрон Н существенно ускоряет выздоровление, препятствует развитию очередного обострения болезни, помогает быстро восстановиться после операции по удалению камней из мочевого пузыря. Исходя из результатов многочисленных исследований, данный препарат:

Нормализует тонус мочевого пузыря;

Предотвращает переход заболеваний в хроническую форму;

Избавляет от рези во время мочеиспускания;

Крайне редко вызывает негативную реакцию организма, хорошо переносится даже при длительном приеме;

Дает заметный эффект.

Преимуществами использования Канефрона Н считаются возможность включения в комплексную терапию, в том числе вместе с антибиотиками. Благодаря растительному составу, не содержащему опасных для организма веществ, препарат может использоваться для лечения беременных и кормящих женщин, а также детей старше 1 года.

Сила растений и современные технологии

Все эти свойства препарата связаны с особенностями его разработки и производства. Компания Бионорика реализует концепцию фитониринга – сочетания природной силы растений и современных технологий изготовления лекарств и проведения исследований. Для получения эффективных препаратов специалисты компании:

Анализируют свойства растений, выявляя те из них, которые могут быть полезны при лечении тех или иных заболеваний;

Составляют формулу с оптимальным сочетанием компонентов;

Проводят испытания полученных составов, тщательно проверяя все их параметры;

При положительных результатах испытаний отбирают исключительно качественные семена растения и высаживают их в подходящем климате на собственных плантациях;

Полностью контролируют процесс выращивания, сбора урожая, транспортировки и хранения сырья для лекарств.

Для получения экстракта из растений и приготовления лекарства используются специальные технологии. На растительные компоненты не воздействует высокая температура, поэтому в готовом препарате сохраняются все их свойства.

Бионорика создала собственный научный центр в Инсбруке, который на протяжении многих лет проводит специализированные исследования. Компания активно взаимодействует с организациями в разных странах мира, проводя совместную исследовательскую работу. Все это и позволило создать такой эффективный препарат для лечения циститов и мочекаменной болезни, как Канефрон Н.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=41045