Рейтинг лучших курсов по подготовке к ЦТ по русскому языку в Минске

Дата 29.06.2022 12:10:00 | Раздел: Впрок

Где подготовиться к тестированию по русскому языку? ⭐ Лучшие курсы подготовки к ЦТ по русскому в Беларуси ⭐ Все преимущества курсов читайте в нашей статье.


Русский язык относится к категории обязательных предметов, ЦТ по которому приходится сдавать для поступления в любой вуз Беларуси. Подготовка к экзамену в форме ЦТ предусматривает углубленное повторение грамматического материала, включенного в учебную программу средней школы. Для получения высокого балла на испытании учащимся не всегда достаточно тех знаний, которые дает учитель на уроках. Уровень тестовых заданий для многих учеников достаточно сложный. В связи с этим будущие абитуриенты прибегают к такому варианту подготовки, как занятия с репетитором. В последнее время действенным способом подготовки считаются курсы ЦТ по русскому языку. В результате обучения в группах с небольшой наполняемостью выпускники получают хорошую возможность подготовиться к испытанию на должном уровне. Опытные преподаватели помогают ученикам углубить знания школьной программы. Многие учебные центры осуществляют подготовку к ЦТ по русскому языку с нуля. Причем выпускники имеют возможность выбирать различный формат, в котором проходят занятия. Обучение осуществляется в режиме офлайн или онлайн.

Подготовка к ЦТ по русскому

Составленный рейтинг курсов по русскому в Минске поможет абитуриентам и их родителям сделать правильный выбор подходящего варианта.

Учебный центр «100ЦТ»

Данный образовательный ресурс по праву занимает лидирующую позицию в топе 5 лучших центров. Данный факт объясняется рядом причин.

  • Занятия проводятся опытными преподавателями-филологами, владеющими уникальными методами обучения.
  • Подбираемый для занятий материал сориентирован на тестовые задания.
  • Для успешного усвоения грамматического материала широко задействуется наглядность.
  • Образовательный процесс предусматривает наличие регулярных домашних заданий. Правильность их выполнения строго контролируется, что позволяет отслеживать пробелы в знаниях и своевременное их устранение.
  • Для каждого слушателя создается личный кабинет. Такая платформа удобна для отслеживания изменений в расписании, посещаемости занятий и ознакомления с домашними заданиями. Родителям проще следить за оплатой занятий.

Курсы цт по русскому

На протяжении всего периода обучения слушатели курсов проходят промежуточное тестирование с целью определения уровня знаний. Такой способ помогает выяснить определенный этап подготовки конкретного учащегося. Вдобавок уточняются проблемные моменты в знаниях: на что обратить внимание в работе.

К услугам абитуриентов предлагаются 3 варианта занятий: оптима, стандарт, трио.

Первая разновидность предусматривает проведение 2 занятий в неделю по 80 минут каждое. Второй вариант рассчитан на 4 занятия в неделю. «Трио» предполагает 6 занятий в неделю. Все занятия проходят в группах наполняемостью от 7 до 11 человек. Проводимое стартовое тестирование для определения уровня знаний проводится на бесплатной основе.

Курсы Лазуркина

В основу деятельности центра положена уникальная методика его основателя. Ее главный принцип заключается в налаживании ассоциативных связей, за счет которых правила языка лучше запоминаются. Многие задания теста требуют проявления смекалки для написания слова или постановки правильного знака препинания. Прошедший обучение на курсах данного центра слушатель сможет выполнить такие задания безошибочно.

Абитуриенты желают заниматься на курсах по методике Лазуркина по следующим причинам:

  • Подготовка отличается высокой результативностью на ЦТ.
  • Среди слушателей нет отстающих, все успевают в обучении.
  • Стоимость курсов вполне приемлема для родителей выпускников.

Курсы подготовки к централизованному тестированию

Учебный центр «Сигма»

Учебный центр «СИГМА» занимается подготовкой к ЦТ по русскому языку на протяжении более 15 лет. Обучение проходит в группах наполняемостью от 4 до 9 человек, что гарантирует индивидуальность подхода к каждому ученику. Курс длится до середины июня. При этом частота занятий составляет 1 раз в неделю по 4 академических часа. Заключительные уроки посвящены повторению и обобщению всего пройденного материала.

Подготовка к ЦТ в образовательном центре «Сигма» отличается некоторыми преимуществами. Среди них:

  • эффективность используемых методов обучения;
  • доступная стоимость подготовительных курсов, предусматривающая внесение платы каждые 4 недели;
  • удобное расположение мест занятий (линии метро, пересечение крупных транспортных узлов).

Учебные центры в Минске

Центр Людмилы Шабашовой

Центр ускоренного обучения рассчитан на экспресс-подготовку к ЦТ по русскому языку. К услугам слушателей предлагается специальная учебная литература, которую разработал автор курсов. Абитуриенты, прошедшие такой вариант подготовки, получают высокие баллы на испытании за счет определенных факторов:

  • уникальность используемой методики;
  • применение в образовательном процессе передовых технологий (интерактивный и компьютерный вариант);
  • понимание личностных особенностей каждого слушателя курсов, используемого при подборе заданий;
  • наличие постоянного контроля на каждой стадии обучения в формате онлайн.

Слушатели отмечают высокую квалификацию преподавателей, ведущих занятия и досконально владеющих данной методикой.

Центр «Адукар»

Образовательный ресурс предусматривает обучение в небольших по наполняемости группах (до 12 человек). Занятия проводятся настоящими профессионалами, экспертами в области ЦТ. Среди них: Репетиторы года, победители международных конкурсов, ведущие преподаватели вузов, топовые блогеры. Они знают обо всех ловушках в сложных заданиях. Педагоги способны ознакомить слушателей с вариантами тестов. Вдобавок спрогнозировать тот материал, который будет в заданиях тестирования. Широкое применение индивидуального подхода в обучении дает возможность отслеживать достижения каждого, а также работать над устранением пробелов в знаниях по той или иной теме. Слушатели получают три репетиционных теста с подробным анализом каждого задания.





Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=41053