Виталий РАЙДЮК стипендиат «МакДональдс»

Дата 05.10.2009 14:06:07 | Раздел: Поздравления

18 сентября в Минской городской ратуше прошло традиционное, уже шестое по счету, награждение именными стипендиями «МакДональдс» лучших сотрудников компании, которые успешно совмещают учебу в вузах и работу в «МакДональдс». Среди пяти обладателей именных стипендий в размере Br 1 000 000 есть и выходец из города Дятлово Гродненской области. Им стал студент 4 курса факультета эстетического воспитания БГПУ им. М.Танка Виталий РАЙДЮК.

Помимо самих стипендиатов и призеров конкурса, в церемонии награждения участвовали представители Мингорисполкома и Министерства образования, руководство БГУ, БНТУ, БГПУ им.М.Танка, ИСЗ им.А.М.Широкова, БГТУ, МИУ, МИТСО и БГМК – а также родители победителей "Стипендии МакДональдс-2009".

Церемония награждения победителей "Стипендии МакДональдс-2009" началась фуршетом, во время которого для приглашенных выступала известная группа средневековой белорусской музыки "Стары Ольса", и завершилась выступлением танцевального коллектива "Фэйриданс" (Fairydance).

Устроиться на работу, будучи студентом, достаточно непросто, а прожить на стипендию и того сложнее. Тех, кто стремится к самостоятельности и готов совмещать работу с учебой, всегда готовы принять в компании «МакДональдс» в Беларуси, более 70% сотрудников которой именно студенты, причем для большинства из них рестораны стали первым местом работы.

В конкурсе «Стипендия МакДональдс-2009» участвовали студенты вузов очной и заочной формы обучения, хорошо проявившие себя в работе и учебе. Еще одним условием участия в конкурсе было создание оригинальной творческой работы, например, литературного произведения, видеоклипа или фотоколлажа.




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=514