Что нам стоит сайт построить…

Дата 08.12.2008 21:50:00 | Раздел: Мнение

У каждого человека есть своя отдушина. Кто-то увлекается пивом-водкой, автомобилями, компьютерами… Я же когда-то загорелся написанием Интернет-сайтов. Все это желание у меня возникло в близком-далеком 2002 году. В то время мэтры Интернета успешно писали свои сайты на PHP, я же начал с HTML.
Первый опыт принес кое-какое признание и малый опыт. Но натура моя такова, что я как быстро загораюсь, так и перегораю. Так случилось и веб-мастерингом. В 2004 году я окончательно забросил это дело и стал заниматься GSM и достиг на этом поприще определенного мастерства.

Но в 2007 году опять вернулся в веб. И понял, что это именно то, что мне надо. Не знаю, на сколько меня хватит для этого интересного занятия, но бросать я его точно не стану. Так вот, к чему я это все. А все к тому, что разместить сайт который будет работать гостевом доступе БайФлай труда большого не стоит, стоит просто это все дело от 20 до 50 у.е. в месяц, потом в месяц к этому делу добавляется 15-20 у.е. в месяц за Интернет, плюс время потраченное на это все дело и получается не маленькая сумма.

Да и работают сайты на гостевом доступе не очень корректно. А самое главное, что сервера, где размещаются сайтики в РБ, мягко говоря, мертвые. Вот и приходится хоститься в РФ, где и сервера мощнее, да и хостинг дешевле и больше. За время существования DYATLOVO.COM мы уже поменяли 5 хостинг-площадок, а это немало.

Короче, переходить на гостя повторно мы не собираемся. Появится “дядя”, который скажет, что я буду вашим спонсором, тогда, наверное, скажем “да” гостевому. А пока, скажу ему нет!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=583